Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и у нас хваст!!!

наконец нервотрепка с переделкой заказа закончилась (ниже писала.. то что не было никаких доков и проектов и жутко переживала, что ничего не переделают.. вообщем моя неопытность дала о себе знать, но обошлось!) и то что мы имеем меня полностью устраивает...
:)
по ссылке то, что нам сначала привезли и подробные фото...
а вот сегодня установили..

23.02.2008 21:33:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! Оень красиво и качественно!
Можно мне название фирмы и стоимость на подник, пжл.
25.02.2008 22:48:13, irina1978

Но сейчас думаю, что все таки там хорошие ребята работают - то что доков никаких не оформляли совком конечно пахнет, но и "потеряли листик с зарисовкой комода" - лоботрясничество или что не знаю - могли ведь позвонить и уточнить.. Однако, хотя я ничего юр.доказать не могла, если бы до суда дошло, все хорошо закончилось и они просто с пониманием все переделали, спокойно, хоть немного затянули переделку. Беременный мозг и всякие требования не каждый вытерпит:) А еще муж в восторге от их поведения - к нам 4 раза домой приезжали - все всегда обувь снимают, даже когда собранный здоровый комод заносили через нашу мизерную прихожую.. Последний раз когда ставили этот комод, подпиливали там для плинтуса дырочки, что-то замазывали - просили пылесос и все сами убирали.. Все таки это моя неопытность - если бы хотябы какие-то пометки про дату купли-продажи и оплату были с ФИО продавца, я была бы менее мнительной и более спокойной. .. надо было сразу думать.
24.02.2008 20:25:45, Xusha (в системе Окс)
Желток
класс, производителя и цену на подник мона?
24.02.2008 20:05:12, Желток
Желток
спасибо :), все получила
24.02.2008 21:29:14, Желток
красиво и необычно!
24.02.2008 19:47:57, Рыбушка
Mari-kush
Просто супер! Я обратила внимание еще в прошлый раз, когда Вы писали о проблемах с изготовлением. Мне тоже не напишете цену и контакты фирмы на подник? Про запас, вдруг понадобится :)
24.02.2008 19:25:03, Mari-kush
ПЫХтачок
Поздравляю с тем, что все хорошо закончилось!:-) А можно узнать, сколько стоит подобная кровать и где заказывали? Нам тоже нужна двухъярусная кровать, но стандартные варианты у нас не встают.:-((( Если тут не очень удобно отвечать, то можно в почту: kobulova@mail.ru. Заранее спасибо! 24.02.2008 13:15:41, ПЫХтачок
спасибо. Напишу
24.02.2008 15:28:59, Xusha (в системе Окс)
Р.Г.Беська
Классная кровать)))
23.02.2008 23:17:51, Р.Г.Беська
кто спрашивал про цену - туда входил и выезд спец-та для заказа, и доставка, установка и матрасы.. И еще можно было бы сделать сумму поменьше, если цвет не менять (мы слегка антик заказывали, получился не совсем тот что хотели под икеевский фагреленд или лексвик - светлее, а если не заказывать - сосна стандартная), если скалодром не делать и пр
23.02.2008 22:55:49, Xusha (в системе Окс)
Чапка-Лапка
Здорово!!! Молодцы!
23.02.2008 22:12:13, Чапка-Лапка
Astra и Во-ля
Вот это да-а-а!!!:) Мечта!:) И, главное, супер удобно, всё продумано.
А координатами, где раздают такие чудеса, поделитесь?:)

23.02.2008 22:07:53, Astra и Во-ля
место, куда надо с идеями приходить:)вчера еще думала, что буду всем все бяки говорить про них, но все таки перетерпели сложности. Напишу на почту.
23.02.2008 22:29:42, Xusha (в системе Окс)
умничка
интересная конструкция))))как малыш попадает к себе на кровать? снимаете перекладины все,а потом устанавливаете? какой размер спальных мест?
23.02.2008 22:01:50, умничка
сп.место 170на70, перекладины для фото поставили - малыш будет наверху спать, а внизу новорожденный. На перекладины сделаю обкладку - тоже свои идеи воплощу, только своими руками и будет все ок:)
23.02.2008 22:25:39, Xusha (в системе Окс)
Shi
Очень здорово и красиво! Открывайте пункт приема заказов на кровать ;) 23.02.2008 21:50:12, Shi
а мне-то чего до их стола заказов... красиво конечно:) если честно - нервов на их пункт приемов потратила.... не зря надеюсь:) это сейчас можно расслабиться и сказать, что все сделали хорошо! а так долго в напряжении тяжело.
23.02.2008 22:19:59, Xusha (в системе Окс)
Shi
СП организуй ;) 24.02.2008 08:59:37, Shi
смешно:)
24.02.2008 10:26:08, Xusha (в системе Окс)
Shi
Так кровать-то отличная! Все кровати двухярусные или упрощенные или громоздкие! А в вашей все продумано, от перил, до съемных бортов на нижней кровати. Я думаю, многи мамочки деток с небольшой разницей заинтересуются подобной констукцией. 24.02.2008 11:18:29, Shi
ну уж за такую сп я точно не возьмусь:) а то что продуманное - это выдумки заказчика. Думаю, если у мамаш есть выдумки подобного плана, можно и частного мастера найти краснодеревщика и тоже все воплотить. Моя мама предлагала сначала такого мастера в твери найти (там все дешевле чем в москве), но я засомневалась. А сейчас думаю что можно было бы. Да и если бы у мужа было время - можно было самим это сделать. Когда привезли - муж так и сказал вдумчиво... там вся конструкция держится на одних саморезах без примудростей. Если переезжать будем - не знаю, разбирать, потом собирать - уже ненадежная кровать будет, а так пока стоит нормально. В этом плане в икее все продуманно - всякие железочки многоразовые и тп. Хотя тут дерево лучше.
24.02.2008 11:23:51, Xusha (в системе Окс)
Shi
на саморезах - да, у нас шкаф, который только на саморезах держался, выдержал три сборки-разборки :( Но потом у нашего знакомого, которому шкаф отдали, у него руки из правильного места расту, ну так вот он присобачил подобные крепления, как в ИКЕЕ. 24.02.2008 11:51:29, Shi
Strawberry
Супер получилось!
А сколько стоило?

23.02.2008 21:38:08, Strawberry
Тоже их нам на 7е зарекомендавала девушка в похожей ситуации еще в октябре.. но я их прямо сильно не рекомендую, это не реклама - пишу все как есть, а там уж сами решайте:) про цену написала на подник.
23.02.2008 22:32:41, Xusha (в системе Окс)
Nasta
а можно и мне инфу на подник! очень понравилась идея и воплощение) спасибо

24.02.2008 13:47:56, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!