Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте гастроэнтеролога

Хорошего. В Москве. Ну или хоть какого-нть доктора, который решит проблему "дисбактериоза" или я не знаю как это уже обозвать, раз и навсегда...
23.02.2008 16:25:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Наташ, у вас все еще продолжается? Не думаешь, что он перерастет? А в чем конкретно проблема? Мы сдавали все анализы в лабораторию на Водном стадионе, не знаю. работает ли она сейчас. Там же была врач, которая нам давала советы по питанию и лечению. Вроде грамотная показалась. Хошь найду телефон?

23.02.2008 17:35:03, Т. Карлсон и малыши
Свет, буду премногоблагодарна, если дашь :)
Это НЕ нормально, хотя наш педиатр уже полтора года говорит, что это в порядке вещей... Один день стул нормальный, потом 3 дня каша вообще, по 3-4 раза на дню. Сырые овощи-фрукты вообще не перевариватся, вареные - через раз. Газы постоянно...
23.02.2008 22:36:03, Nataly27
Т. Карлсон и малыши
Наташ, обыскала все дома. Та бумаженция с телефонами лаборатории у Ваньки в карточке приклеена. В среду пойдем его выписывать, спишу тогда.

24.02.2008 09:46:52, Т. Карлсон и малыши
Strawberry
Это институт Габричевского. У нас была Петрова - дура полная...

23.02.2008 19:56:10, Strawberry
Угу. Запишем :)
Я хотела в Семашко съездить (ну вроде как старое-известное и т.д.), но почитала отзывы - мамадорогая. Не поедем туда. В Габричевского тада тоже не поедем...
23.02.2008 22:37:21, Nataly27
Strawberry
Может там другие и ничего - мы только к Петровой ходили. Есть шикарный гастроэтеролог в нашей поликлиннике, но я не знаю где она еще работает. А в НИИ педиатрии если?

23.02.2008 22:56:47, Strawberry
Т. Карлсон и малыши
Неа, точно не в Габрического! Там еще ехать от метро, маленькая лаборатория. Недалеко от палформы Ховрино.

23.02.2008 20:11:27, Т. Карлсон и малыши
Strawberry
Что-то я про такое даже не слышала... :-/

23.02.2008 20:17:56, Strawberry
Т. Карлсон и малыши
А это место мало кто знает, Нам в поликлинике подсказали. Оно на отшибе, маленькая лаборатория.

23.02.2008 20:24:38, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!