Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утреняя роса

А что вашим деткам лучше всего помогло от кашля?

Читала тему ниже, что геделикс не помогает, еще что-то не эффективно. Что помогло вашим деткам справится с кашлем? Назначил вам это врач или вы этим всегда детку лечили?
22.02.2008 09:05:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
А нам как раз Геделикс помогает. Или Амбробене, но он с отдушкой:-)
23.02.2008 01:25:52, Льняна и бобрик
Нам лучше всего ингаляции помогли с эвкалиптовым маслом эфирным. За неделю кашель прошел. А до этого мучались микстурами, барсучками, д-р момом: ничего не помогало
22.02.2008 14:34:02, Xuha
Утренняя роса
А как же вы уговорили малышку сидеть под масочкой? У меня тоже есть небулайзер, но я слабо себе представляю, что он будет ждать положеного времени. 22.02.2008 16:09:42, Утренняя роса
Мы под мультики сидим. Первые пару раз дочка возмущалась бурно и ревела, а потом перестала - сейчас даже с энтузиазмом сидит.
Нам от сильного кашля помогал лазолван, и щелочные ингаляции (нарзаном). Ингаляции нарзаном или физраствором я теперь делаю чуть только кашлянет дочка :)
23.02.2008 00:11:51, Margie
Утренняя роса
Спасибо за подсказку! И про мультики (мы их пока не много смотрим, но помочь нам может :))) И про нарзан 23.02.2008 00:38:07, Утренняя роса
Laly
Растираем Доктором Момом на ночь грудку, спинку и ножки. как правило, помогает. 22.02.2008 12:21:58, Laly
Желток
барсучок + дрозера - она супер, даже у меня кашеьл снимает на раз -два, на 12 часов хватает, ее при коклюше дают еще снимает раздражение и кашлевой синдром, но у нас кажель без мокроты, т.е. не бронхит был, скорее трахеит или что то типа соплей стекающих по стенке - от этого раздражение
22.02.2008 12:09:27, Желток
У нас аденоиды, так последний раз нам от кашля помогло промывание _носа_ с помощью "Дельфина" с последующим закапыванием протаргола и биопарокса. Назначили такое впервые, и все прошло за неделю, а раньше чем только не лечились, и все равно болели по месяцу и дольше.
Это я про старшего (5,5), а тематический у меня болел только 1 раз и вышел на антибиотиках.
22.02.2008 10:54:25, маугленок
mamaDD
Из последний поих открытий- Эриспал -ооочень понравился, а так все зависит от характера кашля, сухой- синекод, коделак, отхаркивающий лазолван(он же амбробене),ацц , аскорил оочень нравится для переходного состояния из сухого в откащливающий, бронхолитин , но он помогает максимум 1-2 дня, все должен решить врач ПОСЛУШАВ ребенка 22.02.2008 10:48:14, mamaDD
Фиалка1
врач назначал тантумверде, другой врач назначал лазолван..
22.02.2008 10:23:19, Фиалка1
День Рождения (aka Иринкин)
Нам помогала, помимо растираний груди и спины, детская микстура от кашля, продаётся в аптеках в пакетиках, они рубль чем-то стоят, каждый пакетик на один раз. 22.02.2008 10:45:48, День Рождения (aka Иринкин)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!