Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Да что ж такое происходит!

Или я опять за кулачками(((((((((
Я уже просто ничего не понимаю. После болезни (в справке написали острый бронхит...но о том что мы лечим бронхит - я узнала только из справки!) просидели дома неделю. Вышли в сад. Проходили 2 дня, на третий - сопли, сыпь - опять двадцать-пять - уже третий раз такая петрушка. Решили что опять аллергия, но в четверг в сад не повели, договорились с мужем, что в четверг сидит он с ней, в пятницу - я, да и еще записываю её к аллергологу -иммунологу (запись только по пятницам), там праздники - ко вторнику будет видно, что это - аллергия, или что-то другое. Вчера к вечеру поднялась темпа 38,3. Дала нурофен, перед этим еще фенистил дала первый раз. Ночью - проспали всю ночь, видимо все-таки насморк по большей части аллегрический, и отек после фенистила спал (накануне ночью вообще почти не спала - не могла дышать и ничего не помогало...). Утром темпа 37,7. Пыталась дозвониться сейчас до нашей ПК... час безуспешных попыток - вот что значит эпидемия...позвонила в платную ПК - после обеда жду педиатра.
Вот такие пироги. Не болели - не болели...и на тебе - за три месяца уже третий раз, два из которых - с антибиотиками. Зажмите кулачки, плжалуйста, пусть на этот раз обойдется!
22.02.2008 06:54:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@
22.02.2008 15:20:20, katry
СчасTливая мама
@@@@@
22.02.2008 13:50:47, СчасTливая мама
Чапка-Лапка
@@@@@!!!!!!!
22.02.2008 13:06:13, Чапка-Лапка
Фиалка1
@@@@@
22.02.2008 10:14:23, Фиалка1
@@@@@
22.02.2008 10:08:29, ♥доберМаМ♥™
pstptt
@@@@@
22.02.2008 09:57:23, pstptt
Svetlan_k
@@@@@поправляйтесь 22.02.2008 09:17:11, Svetlan_k
на всех руках и ногах у меня и у вовы @@@@@ 22.02.2008 09:12:06, straza
Метелица
Зажали @@@@@

22.02.2008 08:14:17, Метелица
Т. Карлсон и малыши
@@@@@ Все будет хорошо! Не переживай сильно!

22.02.2008 08:01:09, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!