Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соблазны

вобщем меня соблазнили, и я тока что поставила ребенка на ролики. вернее, его ноги засунула в ролики (есс-но с его согласия). делала все по методике (на днях прочитала в журнале). первый раз он был в роликах минут 10, потом перерыв, и потом еще минут 10. Как же ему понравилось это дело. Ну понятно дело - лиха беда начало) Но Егору это дело гораздо больше нравится, и он получает гораздо больше удовольствия, чем Макс.
Была истерика, когда я первый раз сняла с него ролики. Второй раз сам одел их. Вот и сейчас пишу вам,а он как кот ходит вокруг роликов и пытается их одеть.
Осталось найти шлем, дождаться весны и выходить покорять асфальт))) А сейчас - тренировка дома) Милости прошу по ссылке)

пысы. сюжет небольшей - 7 секунд, долго не будет грузится)
пысы.пысы. переверните изображение, там справа такой квадратик со стрелочками.

20.02.2008 19:38:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
аааа....супер! Боевой пацан растет!) Ну Макс у тебя в дзюдо и в плавании молодцом !)))))
20.02.2008 23:03:38, умничка
Maxima
класс какой!!!))))) только маааленький ролик! 20.02.2008 22:50:09, Maxima
ну через недельку выложу побольше. мы ж седня первый день встали) счастье что он вообще стоит на роликах - ножки не подламываются)

20.02.2008 22:58:53, МЕЛ`ок
Maxima
молодец! выкладывай)))) 20.02.2008 23:02:41, Maxima
Kapelka
Здорово! 20.02.2008 22:38:16, Kapelka
Р.Г.Беська
СУпер!!!
Варька сказала:" Мась, пая..."
20.02.2008 22:11:34, Р.Г.Беська
к концу второго забега Мась не падал))) передай Козябре)

20.02.2008 22:27:24, МЕЛ`ок
Valerianna
аааа, Лен, как классно!
а я еще сюжет посмотрела где Егор танцует - ну лапусечкаааа! чмок вас обоих!!!! Егорку за то, что он Егорка, а тебя - за то, что не ленишься его снимать на видео)))) Молодец!!!!
20.02.2008 21:55:34, Valerianna
спасибо)

20.02.2008 22:35:56, МЕЛ`ок
lerche
ааааа, так это весь сюжет был:))))))))) 20.02.2008 20:59:19, lerche
ну пока недолго... а там посмотрим) главное, что нравится ему это дело)

20.02.2008 21:10:10, МЕЛ`ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!