Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Мешочки под глазками

Девочки,у кого у детей есть мешочки,синечки под глазками?Обращали ли вы внимание врачей на это?Что они говорят?Отчего они эти мешочки?Что стоит проверить?
18.02.2008 19:39:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аркадия
Почки 19.02.2008 23:38:15, Аркадия
Рождение Стихии
У нас тоже синяки под глазами, говорят что близко сосуды расположены.Но мне кажется,что летом эти синяки бледнеют, а сейчас ярковыраженные из-за того,что гуляем оч мало.
19.02.2008 08:06:21, Рождение Стихии
экс-Пенелопа
у Мишки так, спрашивала у педиатра, он сказал, что от сухого воздуха отекают слизистые и дают такой эффект (хоть мы частенько увлажнитель включаем). анализы в порядке. раньше спал на животе, сейчас по-разному. 18.02.2008 23:17:35, экс-Пенелопа
рыжая бестия
У нас есть, периодически усиливаются, иногда почти исчезают. Я сваливаю на неправильный режим дня и много телевизора (с няней). 18.02.2008 22:41:22, рыжая бестия
Vyka
постоянно? у нас такое от недосыпа, у подруги(у сыновей)-от... сна на животе. Анализы все в норме 18.02.2008 22:34:59, Vyka
Мегера Милосская
ага,постоянно.Во время болезни и после еще и синева появляется 18.02.2008 22:37:55, Мегера Милосская
Vyka
тады анализы сдать-жто и сердечко и почки могут давать. Лучше сразу "предупреждать", чем потом лечить. 18.02.2008 22:47:19, Vyka
Мегера Милосская
Да вроде бы делаем все это вовремя.И УЗИ раз в полгода-год,ЭКГ,УЗИ сердца делали - все везде в порядке 18.02.2008 22:53:07, Мегера Милосская
Баска
у нас гемоглобин низковат с рождения. Говорят, что из-за этого синева под глазами и бледный. 19.02.2008 18:15:58, Баска
Darena
от аденоидов бывает

18.02.2008 21:44:55, Darena
Мегера Милосская
не,аденоиды у нас 1 степени 18.02.2008 22:35:52, Мегера Милосская
pstptt
у нас такие. от папы получили. и аристократическую бледность кожи. сначала переживала. потом, когда врачи посмотрели все анализы за несколько месяцев, сказали, что все в норме. и я забыла думать. гемоглобин в норме. они на это обращали внимание. когда болеем, худеем и вообще страшнее атомной войны становимся, а так вроде и ничего.
18.02.2008 20:58:53, pstptt

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!