Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Про отлучение скажите?

Вот я уже третий день как Тошика без сиси спать кладу, ночью он начинает хныкать я ему или компот или сок, он пьет и сразу спать может потом под утро проснутся, я ему утром один раз даю грудь, спросите зачем а вот затем что мне кажется он голодный. Как по вашемуопыту деть голодный или нет, спим мы обычно до 10 утра может около 6 закряхтеть может ему смеськи дать?
17.02.2008 22:30:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mousic
Мы отлучились 1,5 месяца назад, так вот до этого Толя просыпался по 6-8 раз за ночь. Я честно говоря не знала голодный или нет, но хоть тресни требовал грудь. В конечном счете теперь он не просыпается, а если просыпается то покряхтит и опять засыпает, но у нас даже в первые дни отлучения никакие соки-воды-бутылки не признавал, значит видимо не голодный был. У нас была больше привычка чем голод.
18.02.2008 00:09:04, Mousic
Кулемка
я тоже склоняюсь больше к мнению что и у нас привычка больше чем голод. мы пьем молоко и сразу его кладу спать иногда может заснуь с бутылкой....
18.02.2008 00:21:57, Кулемка
Тапка
привычка, точно... я очень жалею, что не распознала это вовремя и упустила момент. Итог - до сих пор у нас эта привычка :(
18.02.2008 09:27:33, Тапка
а зачем так рано отлучаете? 17.02.2008 22:37:38, ~Черныш~
Кулемка
я на глаза операцию хочу сделать а там кормящим не делают потом гормоны капать нужно
17.02.2008 22:44:48, Кулемка
все понятно:( у меня сестра через такое проходила:(
вам все равно наверное придется вводить смесь,я бы дала.
А кефир,йогурт он пьет? может кефирчик?:)
17.02.2008 22:47:19, ~Черныш~
Кулемка
вот как раз кефир и йогурт он не очень только только начал с грехом пополам кисломочную агушу пить а смесь он пьет.
17.02.2008 22:48:41, Кулемка
тогда давайте смесь ,не захочет и пить не будет! 17.02.2008 22:54:00, ~Черныш~
Кулемка
Спасибо)
17.02.2008 23:05:54, Кулемка
Желток
у меня Алька в год сосала по 5-6 раз за ночь, днем ела плохо - столько всего интересного + зубы, а ночью догонялась ГВ :), и все равно была стройна :), имхо рано вам еще без еды ночью, для ГВшников тем более, если раздражает засыпание на ночь, то имхо лучше просто перестать кладывать у груди, но менять грудь на смесь - я бы не стала, все таки в ГМ много полезных ферментов, а в смеси - не знаю, вернее для себя считаю что пользы от нее ноль, просто каллории и все :(, если отменять ГВ - то допой ночью только вода или крайнем случае кефир и то имхо для зубов в отличие от ГВ - вредно


17.02.2008 22:37:15, Желток
Кулемка
так он у меня и не прочь на ночь кашки сьест потом молочка выпить обычного и еще может сисю пососать, он всеядный
17.02.2008 22:46:07, Кулемка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!