Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем привет ) вот ваши детки как засыпаю

всем привет ) вот ваши детки как засыпают?Славик и ночью,и днем с укачиванием.если его просто положить - разбесится и ни за что не уснет.зато ночью спим без просыпаний уже второй день :) по при этом он встает в 8-8.30,но я надеюсь,что потом режим нормально установится,когда он окончательно привыкнет.
17.02.2008 12:58:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
кладу в кровать и выхожу из комнаты. иногда бывает, немного хнычет, тогда что-нибудь рассказываю, целую и..выхожу из комнаты:-))) 18.02.2008 01:15:26, Аквамаринчик
Mousic
я тоже рядом ложусь и всякие сказки песенки шепотом рассказываю...так и засыпаем...
18.02.2008 00:19:10, Mousic
Егору почти 2, иногда укачиваю, а чаще ложусь рядом, он обнимает мою руку и отрубается))) 17.02.2008 22:31:55, Gulchatai
Желток
в вашем возрасте только у груди засыпали - если уставшие то засыпали за 5-10 минут если нет, то по полчаса, у няни с 1 и 5 засыпает сидя на руках - за 5-10 минут, у меня сейчас засыпает только на ночь и только в обнимку со мной, как минимум полчаса - час
17.02.2008 22:28:38, Желток
КисяD
Сама, только сама укладывается. Так с рождения. Целую, говорю: "Спокойной ночи", она меня тоже целует и машет. Папа укладывает.


17.02.2008 22:24:20, КисяD
Метелица
Лежу рядом,пока не уснет. Еще обнять может при засыпании... Пока не парюсь,надеюсь - сам уйдет:)

17.02.2008 20:14:21, Метелица
Buzuka (2!)
мы также засыпаем 17.02.2008 21:46:03, Buzuka (2!)
Ну понятно как:) с грудью в обнимку:))) Вообще, если с папой, то просто ложатся и вначале разговаривают, т.е. муж ему всякие байки про машинки рассказывает, затем поглаживает по спинке. Повозится Кирилл немного и засыпает. 17.02.2008 18:01:51, ВиОла
Astra и Во-ля
С рождения, ни дочку, ни сына: не укачивала, колыбельных не пела:).
Поэтому проблем с засыпанием, на сегодняшний день, нет:).

17.02.2008 16:36:00, Astra и Во-ля
nata2703
кладу в кроватку , сама ложусь на большую кровать. Иногда пою что-нить, чаще просто лежу, жду когда заснет.Днем минут 5 засыпает, вечером может и 30 минут не заснуть - лежит, разговаривает сам с собой:)УКачивать я его не могу физически - тяжело. 17.02.2008 16:02:13, nata2703
КошМарочка
с рождения - сам в своей кроватке.
Иногда может попросить почитать ему книжку. Но тож не всегда.
Когда подрос стали оставлять на засыпание "ночной" свет. Потом выключаю, или выключается сам. (таймер стоит)
Не укачивала, не уговаривала и т.п.
Иногда может поиграть сам перед сном. Изредка это бывает долго.
17.02.2008 15:50:05, КошМарочка
в ваши годы - клала в кровать и уходила.

17.02.2008 13:22:06, МЕЛ`ок
pstptt
наша слушает сказки на ночь. Делаю звук специально потише, чтобы прислушивалась и не шумела, а свет в комнате приглушаю, но не выключаю. И ухожу
17.02.2008 13:18:07, pstptt
Кулемка
Включаю ночник (если дело вечером) мв с ним всю ночь спим) кладу на бок сама рядом, ему мишку в руки, а сама тихо песенку пою он уже к ней привык иногда мишке поет тоже укачивает его, ну и постепенно минут за 10 засыпаем) ща пытаюсь свернуть ГВ поэтому засыпаем третий день без сиси а ночью еще может побунтовать, сиську попросить.
17.02.2008 15:10:46, Кулемка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!