Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Помогите еще раз:)

Девчат, через пару дней к вам перебираться будем. В связи с чем вопрос: что можно заказать многочисленным гостям в подарок на 1 год. Можно что-нить навырост. Мне кроме велосипеда с ручкой сзади ничего на ум не идет. Не в теме совершенно, старшая совсем большая. Что есть сейчас нового из интересных игрушек, развивающих, хорошо если физически развивающих, чего я не знаю. Поделитесь-похвалитесь:)
15.02.2008 13:42:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
буника
Нам подарили магнитный конструктор (для малышей, с крупными шариками и палочками)- заметил, что прилипает, сидит теперь почти каждый день, тыкает палочкой в шарик и смеется:) Еще мозаику сотовую подарили, пока разбрасываем в основном,фонарик в виде попугая (нажмешь- открывает клюв, щебечет и лампочка загорается)- тоже играет, сортер деревянный подарили, игровую панель с рулем вот такую http://www.anell.ru/product/1311/ ... Выбирайте!:)
15.02.2008 18:31:20, буника
Buzuka (2!)
Нам 2,3, но до сих пор актуальны подарки, подаренные на год: домик-палатка, мамонт-качалка, дет. качели, батут (ненадувной), надувная зебра-прыгун (!!!), пианино с аркестром из животных (каждый играет на своем инструменте+6 мелодий). Всё хорошо тем, что, кроме мамонта, все разбирается, складывается и убирается по мере надоедания, атпотом опять достается)))) В конструктор только-только начинаем играть - стрить башни, так что целый год он только рассыпался по полу и прятался в укромные уголки, - вот и вся игра в него))) 15.02.2008 14:48:33, Buzuka (2!)
Лена и Лёша
Велосипед, на мой взгляд вещь бестолковая, потому, как в 2 года уже можно будет попробовать 4х колесный (мой на 3х колёсный садится слушает музыку и убегает, либо его надо катать по квартире, сам не может), а вот машинка - у нас хит, с год и 4 месяцев, как попробовал, так и гоняет на ней, бедные соседи)))), рекомендую.
15.02.2008 14:35:41, Лена и Лёша
согласна провелик, мы подарили Никите на НГ + т.е в 1,8 - обращал на него внимание 3-4 дня. Сейчас вообще в другой комнате стоит - и ребенка не интересует, а машинка-каталка - да, весчь 15.02.2008 14:39:24, Vitaly
LEshik
А машинка это как? садишся и ногами толкаешься? 15.02.2008 14:41:56, LEshik
ага 15.02.2008 16:14:58, Vitaly
Buzuka (2!)
Да. за весну освоит дома, а летом будет гонять, так, что ветер в ушах свистеть будет))) Сужу по соседскому мальчишке))) Хорошая игруха 15.02.2008 14:47:58, Buzuka (2!)
Фиалка1
-палатка игральная с трубой...
-конструктор мега блокс или есть еще резиновый крупный..
-стол со стульчиком..
-машинка-каталка..
-сетка с шарами (мы такие шары в надувной бассейн насыпали)
-что то из деревянной игрушки..нравятся Im Toy развивающие разные центры
-железная дорога
-книги со сказками
-кукольный театр пальчиковый
-велосипед с ручкой..нужен ли?не удобные они..
15.02.2008 14:09:26, Фиалка1
LEshik
Ого сколько идей! А велосипед - не знаю, просто у старшей не было, а они только-только тогда появились и мне хотелось:) 15.02.2008 14:40:57, LEshik
Нам подарили лошадку-качалку, еще и поющую :) - до сих пор юзаем с удовольствием :)
15.02.2008 13:45:13, Ohrom
LEshik
О, спасибо! 15.02.2008 14:02:01, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!