Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Что посеешь, то и пожнешь...

Вот и мы доросли до смИшных говорилок))) Не могу не поделиться.
Пытались одно время отучить дочь от соски традиционным способом - мышка утащила, или мышке отдали (уже не помню точно). Пару дней назад моя красавица вытащила из косметички тушь... точно знаю, что последний раз я видела сей ценный предмет в её цепких ручках))) Ищу в игрушках, параллельно с надеждой в голосе спрашиваю: "Люба, помнишь ты играла тушью, где она?" Дочь сидит на кресле, нога на ногу, задумчиво рассматривает разрисованную фломастером ножку и так же задумчиво отвечает "А все, нету, мама...мышка утащила"...)))))))))))))) Сейчас говорю: "Иди прибери игрушки, сейчас пойдем к бабушке". 5 минут какого-то копошения в комнате, затем выходит расстроенная дочь и заявляет "Мама, меня не слушаются игрушки, иди ты прибери"...)))))))))))))))
13.02.2008 09:03:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть:))))))) У нас говорил "птичка унесла" и за спину прятал. 13.02.2008 14:47:05, Klopa
,Миледи
)))))))) обхохоталась))))))))))))))

13.02.2008 14:40:16, ,Миледи
:)))))))))))
Ну какие же они изобретательные и хитрючиее,а!!!!!!!!!Моя вот тоже, "Полин,собери кубики"...
А она три возьмет "Все,ручки кончились:)ты теперь помогай" или встанет возле ящика и грит "Подавай,я сложу":)))
13.02.2008 13:14:04, Томусик
Buzuka (2!)
Правда обхохочешься над этими детками. И откуда столько мыслишек и хитрости в голове))) Мы еще так не могем... 13.02.2008 11:49:30, Buzuka (2!)
Офф.Катя, как самочувствие?
13.02.2008 11:51:52, Виолина
Buzuka (2!)
Спасибо. ТТТ лучше, завтра на УЗИ все увидим. 13.02.2008 12:43:25, Buzuka (2!)
умничка
Катюш и я держу@@@@@! И ты держись!)))
13.02.2008 16:29:26, умничка
Arni
Катюш, кулачки не разжимаем!!!@@@@@!!! 13.02.2008 15:59:48, Arni
: )) Умница какая 13.02.2008 10:11:03, ЛюбимицаКлаппа
Молодец Любашка :))) Тёмка как-то собирал пазлы деревянные сидел и не мог найти один кусочек. Я ему говорю: "Ты может сидишь на нём? посмотри под попой". Заходим в автобус недавно, какая-то бабушка начинает искать кошелёк, громко это всем объясняя. Тёма радостно так ей и говорит: "А ты под попой посмотри! Там наверно лежит" :)
13.02.2008 10:00:05, Рыбушка
Морфейка
Супер, молодчина:)))
13.02.2008 09:34:01, Морфейка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!