Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая бестия

Можно ли отлучаться

Можно ли отлучаться под предлогом зубов? дочка начала кусаться, кроме того, соски практически отваливаются от частого сосания. То есть осчусчения стали болезненными. Мне это перестает нравится. Молоко вроде есть, но много ли? Не знаю? Как определить, если ребенок кусочничает, а в данный момент из-за зубов вообче ни черта не ест? Хотелось бы закруглиться. Проблема еще и в том, что дочь не пьет из бутылки ничего, кроме сока или морса -компота. Кисломолочное отказывается. Пробовала молоко с медом - отказывается.
Чем заменять ГВ?
Подскажите, кто мудрый и опытный. плиз
12.02.2008 19:46:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
можно предлогов не искать или не придумывать, если уже невмоготу:)
если покусывает, от этого легко можно отучить при желании - позвоните в любую службу ГВ, они расскажут:)
12.02.2008 23:40:52, экс-Пенелопа
StarFish
не надо с медом - мед аллерген, может спровоцировать - это раз, и потом он сладкий на ночь даже после молока советуют чистить а если с медом то и до кариеса недалеко = это два.
по теме н подскажу - мы пили все и из бутылки и отучился без проблем
12.02.2008 23:19:49, StarFish
Под предлогом зубов не нужно:)
Можно завершить ГВ, если вы этого хотите и дочка кушает уже нормальную еду. Если она не ест ничего, я б подождала - ей и так тяжело, зубы лезут, а тут еще и любимую-ненаглядную еду уберут.
Ну и молоко с медом я б точно не стала давать, тем более из бутылки, т.к. мед очень сладкий и очень сильный аллерген.
12.02.2008 22:22:16, Marimax
Ничего себе - морс и компот пьет...это замечательно! Мой из бутылки ничего не пьет. По настроению может из кружки или поильника воды чуть-чуть попить(50-60гр) или агуши кисломолочной гр100 и то, редко...Какой там компотик... 12.02.2008 20:35:29, ВиОла
рыжая бестия
Ну пьет - это громко сказано, на самом деле по настроению. 12.02.2008 21:07:30, рыжая бестия
Рано еще отлучаться-то, как мне кажется. Еще хотя б пару месяцев потерпите.
12.02.2008 19:59:20, Катюлька
Фиалка1
к мудрым иопытным может и не отношусь..но вот закончили недавно ..и тоже соски от зубов болели это раздражало особенно еслимог всю ночь висеть..
пьем правда кефир..на ночь..
и все из молочного ничего не пьем..компоты,соки вода..(ночью тоже это)
12.02.2008 19:56:08, Фиалка1
Смеси какие предлагала?
P.S. Как только старшая начала прикусывать, я сразу же ГВ прекратила. Есть печальный опыт близкой подруги значительного травмирования соска
12.02.2008 19:52:42, Саэко
рыжая бестия
А какие надо предлагать, скажите? 12.02.2008 21:09:25, рыжая бестия
Мне сложно советовать. Прежде, чем я нашла нужную смесь, Лиза перепробовала штук 5. Остановились на Neste. Еще Лиза любила растворенное до состояния пюре в кефире детское печенье. 12.02.2008 22:33:58, Саэко
рыжая бестия
Кефир брали магазинный или с молочки? 13.02.2008 09:00:06, рыжая бестия

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!