Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что за фигня?..

Ну что за фигня, а?..
когда мы с Пашкой вдвоем дома - все у нас тихо-мирно... я спокойно могу своими делами позаниматься - по хозяйству там пошуршать, поработать посидеть... деть или помогает, или не мешает:) - своими делами занимается.
Стоит мужу дома зависнуть - все, прощай, спокойная жизнь!:((
Пашка идет вразнос - муж психует и орет - Пашка обижается и рыдает - я бегаю их разнимаю, ну и тоже психую и ору, соответственно:(
Блин, вот сегодня выходной у мужа был - у меня к вечеру ощущение такое, будто я вагон с цементом разгрузила:((
нафиг она вообще сдалась, семейная жизнь эта???
12.02.2008 00:34:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
гыыы понедельник - день домохоязек, тишина и покой)))лежу по пол дня в постели - отхожу от выходных!))))))
12.02.2008 16:14:01, умничка
а мои беситься начинают... вчера все вылилось в истерику при укладывании, а потом через два часа снова проснулся, и снова истерика... вот вроде и хорошо, что с папой иногда общается, и злюсь я на него, что редко домой приходит, когда Валерка еще не спит, но как вот так вот поиграют.... прям хоть бы вообще не приходил...
12.02.2008 11:24:03, Аленёнок
Arni
...я думала только у нас так..... держитесь, вы не одни... 12.02.2008 07:59:42, Arni
valerianna
+ мильон(((( 12.02.2008 09:54:25, valerianna
Т. Карлсон и малыши
Абсолютно то же самое! Пока вдвоем дома, все тихо-мирно. И убраться успеваю и другие дела переделать. Как только сын приходит из школы и муж с работы, все, пиши пропало, идет в разнос. А потом мне еще и выговаривают, что деть отдохнуть не дает. :-(

12.02.2008 07:56:41, Т. Карлсон и малыши
У нас при мне с мужем всё нормально. А вот если я и няня дома одновременно.... Вот тут финиш.....
12.02.2008 02:16:44, Лабрадудель™
можно поинтересоваться? а как вы няню искали?
12.02.2008 07:44:08, Dev
а у нас наоборот.. когда я дома- Леха постоянно тянет меня за руку (дём!!!) и тащит играть. Ничего!!делать не дает. НО ЕСЛИ ДОМА ПАПА ребенок сам может играть, сам себя занимает, его не видно, не слышно. Зовет играть, но хоть понимает когда говоришь что сейчас посуду помою и приду..
12.02.2008 01:03:17, лисёна и Алёшка
Maxima
у нас такая куча-мала бывает на выходных))) дабы не сойти с ума, я разрешаю мужу с дочкой мусорить везде))))) 12.02.2008 01:02:25, Maxima
Ирины
Аналогично....
Пока вдвоем, за комп, конечно, не сядешь, но вполне реально что-то приготовить, с Данькой играем и вообще деть адекватен (по сравнению с ним же самим).
Когда Тохин с ним, все гараздо шумнее, скандальнее, но ... я могу хоть что-то делать, правда Данька уже бесится, а не играет.
А когда еще и дед с бабушкой.... все, тушите свет. Мелкий лезет везде, все раскидывает, бабушка на него орет (ну это она типа так разговаривает), я постоянно только хожу и его откуда-нибудь утаскиваю, он вырывается и капризит, дел никаких, игр и других полезных занятий тоже, нервы на пределе.... Старший тоже норовит масла в огонь подлить....
А если учесть, что одни мы бываем крайне редко.... Вот завтра, послезавтра бабушки не будет... а дед завтра к зубному идет. Ну, а послезавтра подумываю в Зеленую дверцу поехать, если получится (а то я скоро взорвусь....)

12.02.2008 00:53:26, Ирины
MamaRu
слушай, я стала замечать, что все о чем ты пишешь, я тебе будто продиктовала, ну не одна такая, уже полегче;))
12.02.2008 00:49:34, MamaRu

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!