Девочки, у нас странное дело происходит. Ребенок отказывается гулять. Одеваемся на прогулку с истериками, но ето еше полбеды. На улице требует что бы я его держала на руках( Ничьи другие руки не воспринемает, сам бегать не хочет, коляску отвергает. Когда приходим домои, ребенок вновь весел и бодор. Носится по квартире как ни в чем не бывало. Кто сталкивался с такими капризами?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


11.02.2008 15:32:22, Аленкаа

11.02.2008 15:42:47, СчасTливая мама

11.02.2008 15:27:12, СчасTливая мама

Одеваться спокойно стали недавно совсем,
на улице, правда, сам гуляет, но ни к кому на руки не идет, кроме меня,
а иногда прям тоже на руки просится и все тут!
11.02.2008 15:09:24, izumchik

11.02.2008 15:25:21, Manuta

11.02.2008 15:30:50, izumchik

Я тут недавно смотрю, Димка в основном гуляет ножками, и решила сходить на прогулку без коляски! ОООО!!!! Кошмар! В итоге почти все время протаскала его наруках, думала, с ума сойду! Теперь без средств передвижения ни-ни! ))
11.02.2008 15:28:54, izumchik
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

