Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

вот интересно... про родинки

у меня есть 4 родинки - скажем так самые заметные :) по телу. и у машки прям такие же и прям в тех же местах :)))) точно не подменили :) в роддоме :)
10.02.2008 19:54:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
у Степки есть одна на попке - как у папика и всей его родни 11.02.2008 17:58:49, StarFish
MamaRu
точно!У Руськи тоже 3 штуки идентичныx моим нашла, на коленке, на пояснице и на ручке)))
11.02.2008 04:08:14, MamaRu
А у нас у Маши на затылке красное пятно под волосами-его называют винным.Приехала в гости мамина сестра с дочкой и внуком, пришла другая в таком же составе.Я высказалась по поводу пятна-типа переживаю.Так они мне все показали у себя такие пятна.До этого я знала о его наличии только у моей сестры. Это было как в индийских фильмах-и у меня, и у меня!Вот порода-У ВСЕХ ЖЕНЩИН ПО НАШЕЙ ЛИНИИ.
А у сына родинки совпадают один в один с мужниными,хотя похож на меня.

10.02.2008 23:56:19, Делина
Individuale
кстати да .. у меня и у машки и у моей мамы тоже в одном месте это винное пятно 11.02.2008 00:02:33, Individuale
fimka и Сонюшка
У нас с Соником тоже 3 уже совпадают:)
10.02.2008 23:47:23, fimka и Сонюшка
Чапка-Лапка
у дочери тоже самое.
А сын в папу, пока ваще без родинок :-)
10.02.2008 22:55:01, Чапка-Лапка
Individuale
какето??? ваш папа вообще без родинок???? такое бывает? 10.02.2008 23:50:18, Individuale
Чапка-Лапка
у папы их по сравнению со мной можно сказать и нет вовсе. Мало. А у Федьки пока ни одной. Позже проявятся
11.02.2008 01:22:43, Чапка-Лапка
lerche
у Филиппа на ноге есть "мое" родимое пятно. А еще у них обоих "папины" ямочки. При чем у Алисы эти ямочки (глубокая на правой и едва заметная на левой) были с рождения, а у Филиппа неожиданно появились аж после года! 10.02.2008 22:39:44, lerche
Марусятина
У меня есть и "папина" родинка, и "мамина". Вот с силами собираюсь, чтобы свести их... к сожалению, жить мешают:( У Тани пока две, но свои собственные 10.02.2008 22:33:07, Марусятина
Maxima
у Иришки есть тоже "мои" родинки - я прям горжусь ими! МОЯ дочь!!! :))) 10.02.2008 21:44:29, Maxima
Arni
а у меня был такой случай: мы были в гостях в др городе, мне тогда было лет 9-10, там меня познакомили с девочкой, меня лет на 7-8 старше - не нашей родственницей, а дочкой друзей наших родственников, так вот - у нас с ней родинки сходились ОДИН В ОДИН!!!! Практически все! До сих пор голову ломаю - что это? Игра пироды, наверное) 10.02.2008 20:46:37, Arni
Vyka
а у меня тетина родинка...меня подбросили? :) 10.02.2008 20:39:02, Vyka
Медея
У меня была родинка, прочитала про неё, что до 25-27 лет проживу как инфантильное существо. На то у меня были свои причины, но именно на "это" я и была похожа. Пошла удалила лет в 22. И нифига-так до 27 и промучилась:))))
Зато потом припёрло-пришлось брать судьбу за все места сразу.
Не знаю, родинка ли, или что другое повлияло. Но всё было как у того индуса написано.
Кстати, у старшенького, такая же родинка на том же месте.
10.02.2008 20:33:12, Медея
Individuale
где читала :)? тоже хочу про родинки почитать 10.02.2008 21:46:11, Individuale
Т. Карлсон и малыши
У нас тоже интересно. У мамы на бедре родимое пятно, у меня (у сестры нет), у старшего сына (у младшего нет).

10.02.2008 20:28:35, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!