Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Поделитесь опытом, пожалуйста...

... дело касается меня ... сил нет никаких ... состояние хуже, чем выжатый лимон...а ведь я дома сижу, на больничном с дочей, ничем особо себя не утруждаю, если уборка - то для настроения, с дочей общий язык в принципе без проблем находим - нервы друг другу не треплем, спать ложусь, да - поздно (но рано я никогда не ложилась...если я рано лягу - то днем вообще зомби буду), но отсыпаюсь днем...как в забытом мною незамужнем времени)...и питаться вроде регулярно стараюсь...вроде набирайся сил и радуйся жизни... а все наоборот получается.... да, понимаю, весна на подходе, да то резкие потепления, то похолодания, да еще моя чувствительность к перемене погоды сказывается... в общем - расклеилась я... посоветуйте из своего опыта, чем иммунитет поддержать, организм укрепить, да и вообще, как себя к жизни вернуть... витамины какие-то, или народные средства...буду очень благодарна)
10.02.2008 16:43:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Меня, типичного зомби, возвращает к жизни комплекс витаминов В, антистресс называется.
11.02.2008 04:10:22, MamaRu
Грёмдыхана Быблогрузева
А не можете ссылку на них дать? Искала подобные в аптеках - не нашла... 11.02.2008 09:24:19, Грёмдыхана Быблогрузева
Можно иммунальчика конечно попиить, но мне помогает рыбий жир, только без всяких добавок, да и полезный он. Если сможете лучше сиропчиком, но я на такое не могу решиться покупаю капсулы))) 10.02.2008 21:23:16, Olechkin
Arni
да, кстати, что-то я совсем про рыбий жир забыла! спасибо что напомнили) но на сиропчик я тоже не решусь))) 10.02.2008 21:42:47, Arni
Льняна и бобрик
мне капуста квашеная помогает:-) вовнутрь:-)
10.02.2008 20:16:37, Льняна и бобрик
Arni
ух ты!))) 10.02.2008 20:23:15, Arni
Льняна и бобрик
Видимо, там те витамины, которых мне не хватает:-))) Но я только бабушкину ем - она исключительно вкуснючая:-)
10.02.2008 21:11:50, Льняна и бобрик
О-Юми
Мне плитка шоколадки и хорошая прогулка на свежем воздухе поднимает настроение))) Еще витаминчики попей)
10.02.2008 17:38:25, О-Юми
Arni
так вот и думаю, какие бы витаминчики попить... то что пила, что то меня не печатлило( сладкое я не люблю) а свежего воздуха у нас...эх...не будем о грустном... скорее бы лето и на дачу) 10.02.2008 17:42:04, Arni
Мне сауна тонус поднимает. Как сxожу - словно заново рождаюсь. Вот. Но это любителем надо быть.
10.02.2008 17:28:02, Чемберлен
Arni
я жар не переношу последние лет 5...а раньше ох любила))) 10.02.2008 17:34:02, Arni
Жалко:-(
10.02.2008 18:25:06, Чемберлен
Arni
мне тоже( 10.02.2008 20:25:22, Arni
БУСИНкА
Витамины в аптеке спроси. Я обычно прихожу и говорю дайте мне хорошие витамины :) А для поднятия настроения бассейн мне помогает. Щас вот абонемент взяла на танец живота и аквааэробику, в баньку раз в недельку. В общем для тела и души чего-нибудь. Я за 2 недели занимания собой человеком счастливым себя почувствовала, стока сил появилось.
10.02.2008 17:17:21, БУСИНкА
Arni
да я какие не пью витамины - вообще эффета никакого никогда не чувствовала.... поэтому и не покупаю их... а вот в бассейн была мысль записаться...да дойти все не могу... 10.02.2008 17:20:58, Arni
БУСИНкА
Я тоже 2 месяца собиралась. А теперь ругаю себя, что раньше не дошла :)
10.02.2008 17:37:11, БУСИНкА
Arni
=)))кто б меня пнул )))) 10.02.2008 17:40:07, Arni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!