Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто выбирал имя по книге?

Если выбирали ребенку имя "со смыслом", вчитываясь в разные мудреные книжки про имена - велкам к нам на съемку! Нужны такие дети от 2 до 7 лет (примерно) и их родители. Приедем, заснимем дите за игрой, расскажете, почему так назвали и оправдались ли ожидания:)
Программа для родителей, канад федеральный. Съемка в ближайший вторник. Звонить можно мне, редактору программы, 8-906-031-22-33, можно писать на электрическую почту свои координаты - я передам их корреспонденту. С вами свяжутся и все обговорят.

Наташа
08.02.2008 18:37:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы по книжке выбирали ))) У меня детка в животике с другим именем была, а когда родилась оказалось ей под получивщийся цвет волос ну совсем не подходит и надо другое.Почти 2 месяца с книжкой просидела никак новое имя выбрать не могла )))))И все это время звали "девочка" и "дочка" )))) Наконец назвали, записали. А самое смешное что потом у нее цвет волос поменялся на противоположный ...
12.02.2008 02:07:04, Тата33
Найдете подругу, которая тоже "со смыслом" имя ребенку выбирала? :) 12.02.2008 08:28:00, Natinka
Подругу-то найду, а вот книжку врядли )))) Я ж сейчас под дулом пистолета не вспомню что там написано было и почему выбрала именно это имя. Полеродовое состояние мозгов дело заете-ли тонкое)))))
12.02.2008 22:35:56, Тата33
fimka и Сонюшка
А у вас только электрическая почта?;)
Я вот смыслы читала, выбрала "мудрую", жду когда мудрость к ней придет:))) Но сниматься не хочу:)
08.02.2008 23:18:38, fimka и Сонюшка
lerche
Ой, а я то как выбирала, целая эпопея:) Но к нам явно никто не доедет... 08.02.2008 19:24:57, lerche
А где вы живете? :)

11.02.2008 11:26:59, Natinka
КисяD
Мы, Кать, смотреть будем :)
08.02.2008 20:27:36, КисяD
mashoolik
Я выбирала :-) Только сниматься стесняюсь :-)
08.02.2008 18:53:14, mashoolik
Вообще мы ищем такой вариант, несколько снимающий стеснительность: две подруги, одна пришла в гости к другой с ребенком. И сразу снимаем две истории - с одним ребенком и с другим, так веселее и инфорамтивнее:)
Ребенков можно разного возраста.
11.02.2008 11:29:03, Natinka
Одна такая рыжая
Молодец. Давно начала-то? Вроде, на детских занятиях все было нормально. Чего это ты?! 08.02.2008 19:49:03, Одна такая рыжая
mashoolik
Я и там стеснялась :-)
08.02.2008 21:10:10, mashoolik
Одна такая рыжая
Ну и... того... в общем, неправильно, что стеснялась. Молодая, красивая, многодетная - ты чего?! 08.02.2008 22:03:23, Одна такая рыжая
,Миледи
Иех((( Ни та, ни другой( Но обоим имя выбирала по куче признаков.

08.02.2008 18:41:58, ,Миледи

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!