Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

офф: про даже не знаю что...

про пылесос, приятельницу и манагеров доставаловцев...
несколько дней назад мне раздался звонок на мобильник: Драсьте, драсьте, я представитель компании бла-бла-бла (неразборчиво), не подскажете, когда к вам приехать на пробу пылесоса Кирби... Охренеть... Грю: я не заказывала никакую пробу и пылесос мне нафик не уперся... тут они говорят, что телефон им дала барышня по имени... ну, скажем, МарьИванна... я грю: это проблемы МарьИванны, а пылесос мне не нужен...
Самое интересное, последний раз с дамой, давшей мой телефон, я общалась где-то год назад...Звоню ей, спрашиваю, с какого перепугу она дала мой телефон, сия дама говорит, что у нее выхода не было, потому как представитель компании не уходил из ее квартиры без 15 (!?) номеров телефонов своих знакомых... На мой резонный вопрос, почему она не позвонила в милицию, если чел не выметался, барышня так и не смогла ответить...
Все бы было хорошо, если бы эта компания отделалась одним звонком... хренушки((( они звонят каждый день.. и не только на мобильный...а еще и на домашний... мобильник я просто сбрасываю, а вот что делать с домашним? и еще, есть на них управа какая-нить? чтобы звонки прекратились? потому как посыл кратчайшим сексуальным маршрутом они не понимают(((( а достало уже по самую печенку...(((

07.02.2008 20:45:36,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик
На меня им хватило одного звонка, я им сказала, что у меня нет необходимости в пылесосе за 3500$, я найду на что потратить деньги. Больше мне не звонили.....
08.02.2008 16:34:00, Маша и Масанчик
Медея
Алёнка нашла врагоФФ:))))
Мало ей проблем со здоровьем, приколов сынули, и т.п.
Нашла наконец на ком зло сорвать!
08.02.2008 14:20:11, Медея
Eskimoska
ой, не говори...)))

08.02.2008 15:16:53, Eskimoska
fimka и Сонюшка
От меня с первого раза отстали:) Но я по-моему им рассказала, что в 98-м году у нас была аналогичная хрень под названием Рейнбоу, которую мы взяли в рассрочку, но после кризиса сдали и заработали так неплохо:)
Человеку давшему мой телефон попросила дать по шее:) После этого он долго извинялся:))
А тут недавно прям в квартиру рвались, мама не пустила:)
08.02.2008 10:10:55, fimka и Сонюшка
ой, и мне звонили, ну я им и сказала на третий раз - куда им надо идти - не звонят больше :))))
08.02.2008 09:11:25, Рыбушка
Жakonya
Звонили как-то.. подружка дала телефон с моего позволения.. мне как раз надо было химчистку ковра произвести. Притащились.. я сидя в кресле долго кормила Криса с ложечки, пока они что-то мне втирали.. что, не услышала.. Потом начали демонстрацию... да еще в сравнении с моим добрым Самсунгом. Я пропылесосила пол метра ковра до удовлетворяющего меня состояния, а он продолжал сосать и менять свои фильтры, демонстрируя мне грязь с недоумением, как я в таком кошмаре живу...Приподняв ковер, я обнаружила песок, которого до этого под ковром не было.. бааа.... их Кирби сосал из-под моего паркета цементную пыль и песок!!!! Пока не пострадала шумоизоляция с соседями снизу, я прекратила эту демонстрацию, попросив перейти к влажной уборке. Еще на метре дядечка показал мне режим химчистки, но выслушав мои возмущения по поводу образовавшегося чистого пятна на ковре, вынужден был прохимчистить все 5 кв.м ковра :))
Потом он начал чистить мои матрацы, показывая мне животных, которые там живут. Но, убитый моими научными трактатами о пользе этих насекомых, покорно выполнил требования оставить эту затею. Потом он еще чего-то хотел, но тут у Кирби сломалась какая-то деталька... Выяснив по телефону, что ждать эту детальку 3 недели на фоне того, что древний Самсунг не отказывал мне ни разу, дядька со своим Кирби, опозоренный с ног до головы, удалился... Вот после этого мне больше никто не звонил :))))

07.02.2008 23:41:42, Жakonya
О-Юми
Мда понимаю...наас здесь тозе достают...то куухню не хотите ли помянять, то иппотеку впаривают...А на днях, вобще из Индии звонят(все сервис центры в восновном базируются в Индии) и спрашивают миссис Гинес можно к телефону, горовю, "тут таких нет", а на другом конце : "ваш контракт на телефон заканчивается скоро ван надо его обновить", опять горовю "я не миссис Гинес и контракте на тел-н у меня нет"... С того конца: "а когда он у вас заканчивается" ...у меня начинается истерический ржач)))) И тут меня наконец понимают и спрашивают" А чего вы так смеетесь?)))")))
07.02.2008 23:39:35, О-Юми
StarFish
ой мне все время звонят по русски "мы телефонная компания такая то " - все время разные названия, и впаривают якобы дешевые тарифы... был период каждую неделю звонили, сейчас перестали вроде ттт. 07.02.2008 23:47:37, StarFish
О-Юми
а! еще нам каждую неделю звонят и сообщают, что мы выиграли путешествие на двоих)))) каждый раз дистенeшинс разные)))
07.02.2008 23:57:47, О-Юми
мне перестали звонить после того, как я сказала, что их представитель у меня уже был, ковер пропылесосил, но после этого я своим маломощным пылесосом напылесосила еще кучу мусора. попросила телефон их руководства, чтобы оно мне разъяснило сей феномен. звонки после этого прекратились:) кстати, это чистая правда про мусор. только они были не у меня, а у моепй сестры. но я там присутсвовала. 07.02.2008 22:59:05, Евa
Чапка-Лапка
понимают.... мои некоторые знакомые "добрые" давали мой мобильный. Ну я во всю свою дурную глотку послала деушку матом посреди Проспекта Мира. Так почти год не звонили.
07.02.2008 22:27:27, Чапка-Лапка
Darena
Я им по телефону после нного звонка так и сказала что достали и пусть отметят меня что мне не нужен пылесос! А они еще и без приглашения уже раза 3 пытались в квартиру прорваться. Один раз видать соседи за общую дверь пустили, так он пря как на штурм шел на нашу дрерь, мужа уже отпихивал и рвался в квартиру.

07.02.2008 22:17:36, Darena
Eskimoska
ого.. интересно, а ему лицо еще никто не набил за такое? а если бы прорвался, то это уже уголовно наказуемое деяние между прочим....

07.02.2008 22:24:02, Eskimoska
korolka
Слуш, мне вот уже полгода иль даже год не звонят... последний разговор закончился тем, что на вопрос о контактах ген директора дама просто трубку бросила... ну а я оч разозлилась - я думала по работе звонят и в автобус не полезла... - в общем перезвонила... а там муж... в общем мужу было сообщено все что думаю о его жене и ее работе....
ну до этого я их тож посылала и удивлялась в трубку почему мой телефон не в черном списке
07.02.2008 22:09:20, korolka
Eskimoska
во... про гендиректора надо спросить, точно!!)))

07.02.2008 22:13:33, Eskimoska
,Миледи
Я сказала, что уже приезжали, чистили и мы обо всём договорились....сколько ещё надо? Всё прекратилось.


07.02.2008 22:08:51, ,Миледи
Eskimoska
ну да.. теперь я уже точно знаю, что им сказать помимо посыла на все четыре стороны... просто реально задолбали((

07.02.2008 22:15:44, Eskimoska
Fistashka (ex Студентка с сыном)
скажи что только что купила этот Кирби. и все:))) 07.02.2008 21:48:19, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Eskimoska
Ань, ну скажи мне... почему я должна нести ахинею для того, чтобы от меня отстали?))))почему с первого раза им непонятно, что мне этот пылесос на дух не уперся? то, что знакомая оказалась идиоткой, я не обсуждаю... меня интересует почему они даже не с первого посыла не понимают???))

07.02.2008 22:18:32, Eskimoska
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Аленк, ну они на этом деньги зарабатывают, ей не лень тебе хоть тыщу раз позвонить, просто ели не хочешь их в дом пустать, то ищи пути избавления от звонков:)))
а вообще мы купили, точнее свекры энтот Кирби, на две семьи, знаешь классная штука, но не стоит она конечно же стольких денег:(((
07.02.2008 23:15:19, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ага. Классная и не стоит:)
07.02.2008 23:20:22, Лабрадудель™ *владелец КИРБЫ*
Fistashka (ex Студентка с сыном)
:))) ты тоже обладательница сего девайса? я когда его беру у свекров, у меня прям такая чистота кругом, даж самой не верится в сие чудо:))) 07.02.2008 23:30:31, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ага. У меня Ксюха чихать перестала:) Люблю его нежно:))) Но конечно дорогой с**ка. :)))))))))))))))
07.02.2008 23:34:22, Лабрадудель™
Так это... работа у людей такая. ;) У них в должностные обязанности не входит идти туда, куда послали. И понимать - тоже. У них лежит список на столе, они там отмечают, кто послал, с целью перезвонить ему позже. И так по кругу. На самом деле, 100% выход из этого "колеса" один - это когда у данного "потенциального покупателя" данный продукт уже есть, типа купил уже. Собственно, можно попытаться - сказать им, что так оно и было ;) 07.02.2008 22:27:47, Нэко
Потому что не понимают. И не поймут никогда. И проще 1 раз наврать и жить спокойно.
07.02.2008 22:21:03, Лабрадудель™
Ласка М
У меня поняли с первого раза. Четко сказала, что меня это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. И сразу положила трубку. Больше звонков не было. 07.02.2008 23:17:06, Ласка М
Это значит тебе неустойчивая кибермодель попалась:)))))))))))
07.02.2008 23:35:20, Лабрадудель™
Eskimoska
ну почему не понимают?

07.02.2008 22:26:35, Eskimoska
korolka
скажи им чтоб мне набрали - я им доходчиво на русском напомню все что я о них думаю))) можешь даже телфон дать)) заместо своего - хоть поржу... 07.02.2008 23:53:33, korolka
Потому что у них моск запрограмирован на одну тока функцию: ПРОДАТЬ ПЫЛЕСОС! И человечью речь они не понимают. Это всё равно что компу пытаться объяснить человеческим языком, почему ты от него что-то хочешь или не хочешь.:)
07.02.2008 22:28:38, Лабрадудель™
Одна такая рыжая
Блин. Вот мерзавцы. Ну тогда бери трубку с небрежно-привычным "Районное управление северо-западного отделения налоговой полиции, инспектор Тимирязева слушает!" 07.02.2008 21:47:42, Одна такая рыжая
Eskimoska
гыы)))) и домашний тоже так брать??))) то-то подивятся мои друзья-родственники)))))))))))

07.02.2008 22:20:32, Eskimoska
Да скажи, что купила!!!!! Никто не будет проверять!!!!! у ты прям как дитё.:))))
07.02.2008 21:29:52, Лабрадудель™
Eskimoska
я не дите)) я просто в некоем офигении от идиотизма знакомой и от настырности вышеупомянутой компании...

07.02.2008 22:21:31, Eskimoska
natmet
Тяжко вам...

07.02.2008 21:15:24, natmet
Eskimoska
угу)) не то слово... просто достали..

07.02.2008 21:25:51, Eskimoska
умничка
ко мне приходят, причем именно когда Ксюшка спит( надоели...((
07.02.2008 21:08:16, умничка
Eskimoska
шо, ногами приходят? во гады... мне пока только звонят...

07.02.2008 21:09:14, Eskimoska
умничка
и не гри! и кто их тока в подъезд пускет!
07.02.2008 21:15:35, умничка
Ойййй, этим товарищам повезло - мой телефон им еще не давали; а то б я повеселилась... :))))))))))))))
Вот тебе варианты:
1. Позвонят еще раз - радостно вопи в трубку, что они-то тебе и нужны, потому что ты УЖЕ купила у них пылесос, а он, зараза, не работает, и что за дрянь они тебе впарили, и т.д. и т.п. И наезжай поактивней, слова вставить не давай. :))))
2. Назначь им дату и время, когда тебя и вообще никого совершенно точно не будет дома. В идеале - с недельку. И пусть всю неделю под дверью кукуют, если им охота. Я б еще консьержку на них натравила, но это у нас она есть... :))
3. Как-то где-то, кажется, тут в "девичьей", рекомендовали проникновенно сказать, что ну нету у тебя совсем-совсем ничего, что можно было бы чистить пылесосом. И в качестве покрытия пола у тебя голый бетон. От себя добавлю, можно еще продолжить в том же духе, в смысле на жизнь жаловаться... ;))
07.02.2008 21:04:05, Нэко
Eskimoska
консьержки нет.. поэтому третий вариант явно мой...))))))

07.02.2008 21:07:13, Eskimoska
Ален,у нас охранник сидит внизу!!!!! и все равно проникают каким-то образом... вчера пошли за старшей в школу,а мне навстречу дама,со своим Кирби:)))чуть не прибила охранника внизу 08.02.2008 12:55:59, ~Черныш~
и меня достали,просто уже зверею,я их по телефону посылаю,они в дверь звонят:(((( и главное каждый день.Говорю за эту цену я себе машину куплю-идите в зад,все равно звонят..... 07.02.2008 20:53:24, ~Черныш~
Eskimoska
вот засада... самое главное, что очень хочется поубивать того, кто телефон дал(((

07.02.2008 20:58:20, Eskimoska
Т. Карлсон и малыши
У нас так было. Летом. А мы тогда Иваныча оперировать собирались, явно не до пылесосов было. Вот они нам звонили-звонили, я их все посылала-посылала. А потом сказала, что у нас деть в больнице, и уж никак не до ваших пылесосов! Отстали. Они вообще сами отстают через месяц после того как начинают доставать. :-)

07.02.2008 20:53:23, Т. Карлсон и малыши
Eskimoska
еклмн.. мне еще месяц терпеть??

07.02.2008 20:59:02, Eskimoska
Т. Карлсон и малыши
Ну пошли их, придумай чего-нибудь. Типа "ухожу в подполье пожизненно". :-)

07.02.2008 21:04:31, Т. Карлсон и малыши
Eskimoska
гы))) они такие настырные в своих желаниях, что, боюсь, адрес подполья попросят))))

07.02.2008 21:08:06, Eskimoska

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!