Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамаринчик

тем кто в Германии живет

Девочки, а в Германии детская косметика Бюбхен есть?
Меня, правда, больше та часть Германии интересует, которая западная...
07.02.2008 19:37:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, есть. Здесь есть такой тип магазинов, у которых нет аналогов в России, называются Drogerie (там продают все, относящееся к бытовой химии). Есть сеть, называющаяся Schlecker еще есть Drospa, DM, Ihr Punkt и другие, там обязательно есть большие полки с косметикой, едой и прочим для малышей. А еще в каждом супермаркете есть полки с "малышовыми товарами"

07.02.2008 21:06:20, ант73
Аквамаринчик
спасибо большое за подробный ответ! 08.02.2008 12:14:50, Аквамаринчик
Жakonya
Позвольте не согласится. Я не знаю, в какой части России вы бывали, но в Питере сейчас полно сетевых магазинов, аналогичных Другарям, Пунктам и иже с ними. Навскидку могу назвать Спектр. Будете проездом, обязательно посетите :) Ну а медведи у нас по-прежнему шастают по заметенным снегом улицах ;)))))

07.02.2008 23:46:35, Жakonya
Извините, в Питере до сих пор была только однажды, город очень понравился, но по магазинам мы там, конечно, не ходили и даже на них как-то особо внимания не обращали :) А в Москве, где я бываю примерно два раза в год, мне магазины такого плана не попадались. По поводу медведей - это вы зря, даже обидно. Чем человек виноват, что уже почти 11 лет в России не живет. Так судьба сложилась. И вовсе я не считаю, что где-то там медведи ходят, и Россию до сих пор люблю, и детей языку стараюсь учить, хоть и тяжело. Так что не всегда шуточки такого плана оправданы ...

08.02.2008 00:41:52, ант73
Жakonya
Ну если б Вы с такой уверенностью не утверждали, что в России нет аналогичных магазинов, не будучи здесь уже 11 лет, я б и про медведей не вспомнила.. Так что все в тему :) Без обид! А уж тем более я никого не виню, потому как моя семья тоже живет в двух странах: Германия и Россия..

08.02.2008 01:12:24, Жakonya
АннеТ
Пьяные, в валенках и с гармошкой:)))
08.02.2008 00:16:15, АннеТ
Жakonya
Это небось в Москве, в Питере гармошки в дефиците, валенки мокнут, а спиртное после 23 не продают :))

08.02.2008 01:13:33, Жakonya
korolka
в москве валенки тож мокнут ужо((( 08.02.2008 12:09:53, korolka
АннеТ
Цивилизация....:))))
08.02.2008 09:38:44, АннеТ
Да, конечно есть.
07.02.2008 19:49:19, Чемберлен
Аквамаринчик
спасибо 08.02.2008 12:15:05, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!