Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фся такая скрытая

про мамину агрессивность

девы, если у меня что то жесткий простите пмс ..те я за неделю до того самого просто срываюсь... и что самое ужасное на машку ... а она к этому не привыкла не фига ... и в шоке .... от того что я могу кричать..
короч - можно что то пить? а ?
04.02.2008 00:18:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогает какая-нибудь зарядка, фитнесс и т.д. Накупила себе дисков, и когда на стенку хочется лезть - включаю их в телек и качаю мышцы. Помогает. Дочка работает утяжелителем.
04.02.2008 17:25:42, Margie
Медея
Витаминки начни пить. А лучше к спецу. Тоже витамины выпишет:))) но под тебя подберёт.
04.02.2008 11:25:15, Медея
намылила 04.02.2008 10:52:48, Шарлотка
винца красненького попей - улучшает настроение :))
ну или персенчику, но он не такой вкусный :)
04.02.2008 00:29:10, Зябочка
Individuale
персенчик ... ага ...
вино низя ... эх
04.02.2008 00:34:57, Individuale
що - алергия, щтоль, на бродячий виноград? :) 04.02.2008 00:36:56, Зябочка
Individuale
если б :))) я типа худею :) а там с алкоголем строго 04.02.2008 00:40:27, Individuale
больная тема :((( тоже всё собираюсь типа начать худеть к лету, да всё никак собраться не могу..... особенно без стакашки красненького (или хоть какого любого) тоскливо будет.... 04.02.2008 00:50:07, Зябочка
Ирины
Так мож от этого и срываешься (не обижайся, шутю)
А мне, кстати, тож алкоголь противопоказан, я после него могу срываться

04.02.2008 00:49:33, Ирины
Individuale
не - не из за диеты - я наоборот сейчас скажем так в расслабухе - а так полтора года уже ..... если б голодала - то точно могло бы быть из за нее.... а тут я уже заметила реально где то за неделю до дел со мной такое ... 04.02.2008 00:56:39, Individuale
это значит - доза неправильная :))) или недо- или пере- :))) 04.02.2008 00:52:25, Зябочка
Ирины
У меня норма - бокал... меньше вроде как и не куда, а больше .... не хочется )))))))
Кать, мож попытаться правильную дозу установить?)))))) практическим путем ))))))) тока тогда надо, чтоб был кто-то, кто отмерять будет дозу-то...., короч компаньон нужОн))))))))))))

04.02.2008 13:47:02, Ирины

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!