Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ninese

Сваливаются волосы от подушки

Пару месяцев назад начали сваливаться волосы на затылке. Предполагаю, что от подушки. Очень тяжело расчесать и они какие-то не шелковистые, а как пакля. Чуть подстригла, думала что не будут больше сваливаться. Так те, что пострижены опять сваливаются. Было так у кого? ЧТо делать?
03.02.2008 11:42:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже пушок на затылке как пакля и сваливается всегда. Расчесываю мокрой щеткой - выравниваются.
Все говорят надо этот пух сострич и все.

03.02.2008 20:26:37, Zefir
Мож наволочку поменять - на сатиновую. 03.02.2008 16:21:11, ЛюбимицаКлаппа
а я постригла самые тонюсенькие прядки(задние) по-короче и все -перестали.

03.02.2008 14:20:40, Капашита
*АнютА*
у нас сильно сваливались,а сейчас мало сваливаются и нормально расчёсываются.Я сделала вывод,что младенческие волосы меняются на более крепкие и толстые)) 03.02.2008 12:18:52, *АнютА*
У нас также было, покая не начала дочку стричь. Не совсем коротко, но на затылке волосы выше шеи. И ничего не сваливается даже когда грязные волосы.
03.02.2008 12:09:17, Лабрадудель™
Одна такая рыжая
У нашей так, если волосы чуть грязные. После хорошего шампуня (мы Бюбхеном моем) ничего не сваливается. 03.02.2008 12:03:23, Одна такая рыжая
У нас так было. Уж не знаю от подушки или нет. Я мучилась-мучилась, в итоге сейчас подстригла под мальчика. Когда совсем короткие не сваливаются. Хочу сейчас пока короткие попробовать что-нибудь укрепляющее но не знаю что таким малышам можно. Интересно можно ли репейное масло? 03.02.2008 11:59:30, Молчунья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!