Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Мой позитифф и негативчик...

Вот, писала недавно о перипетиях с медкартой!!!!

Ура!!! Ура!!! Я ее сегодня нашла... в поликлинике, в том же шкафу, что обшаривала с среду. С утра пошла, к 9 аж, в боевом настрое часа 2 прокопаться в картах всей регистратуры. Но нашла довольно быстро!!! Тетка промямлила, что типа, врачи подложили, которые проверяли. Ну, я все равно вредная, капну на них в страховую...

А еще у меня давление весть день низкое и темпа 36,0 :(((... Так что еле на курсы сходила, пришла и лежала. Фиговато так, мягко скажу. Своих мужчинов отправила на улицу. Сейчас сижу, просторы и-нета шерстю... Ляпота... Ток вечером работать силы найти бы :(
02.02.2008 18:30:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka (ex Студентка с сыном)
поздравляю с картой!!!! а самой может отдых нужен? 02.02.2008 22:16:59, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Розочка
Поздравляю!!!!! :)) у меня сегодня и вчера тоже голова раскалывается, тоже давление низкое. наверно на погоду :( 02.02.2008 22:11:37, Розочка
ღ Сапфира ღ
Эх, как я тебя понимаю, у меня во вторник 35,2 температура была ((((, выздоравливай скоее.
А карту могли и из страховой брать они тоже их часто проверяют, но главное хорошо, что нашлась ))))))))))))

02.02.2008 19:12:24, ღ Сапфира ღ
Ежик Кучерявый
ОО, еще один человек страдающий!!! Вот муж у меня этого не понимает :(((

Да??? Вот позвоню и поинтересуюсь про проверки...
02.02.2008 20:13:51, Ежик Кучерявый
MamaRu
Ой, давление низкое, такая гадость редкостная, а с чего бы это вдруг, может погода, или витаминок попить? здоровья и сил тебе!!!
02.02.2008 18:59:57, MamaRu
Ежик Кучерявый
Да просто стресс недельный (с Даньком-то одна была, муж в командировке), погода у нас бээээ, серое, мокрое все, ветер...

Спасиб!! здоровье всегда в цене!!
02.02.2008 20:12:27, Ежик Кучерявый
Buzuka (2!)
Ну хорошо, что хорошо все кончилось с картой и, главное, во время! Вы ж еще не ездили к врачу-то? Слуш, а что страховая какое-то давление на пол-ку имеет? В каких случаях туда капать надо?
Про давление, сама в такую погоду страдаю((( Но, по мне, уж лучше полежать... Полбзовалась бы моментом пока дома никого нет, вздремнула бы)))
02.02.2008 18:52:53, Buzuka (2!)
Ежик Кучерявый
Да, я почти прыгала от счастья!!

А то, страховая, ну та, которая полис дает, она очень даже имеет влияние на поликлинику. Я знаю, что если недовольны непрофессионализмом врачей, конфликтные ситуации, ну вот если карту теряют...
02.02.2008 20:11:05, Ежик Кучерявый
,Миледи
Поздравляю с картой)))

А почему у тебя такое давление? Это вообще типично для тебя?

02.02.2008 18:39:24, ,Миледи
Ежик Кучерявый
Спасибо за карту!! Уж столько нервов было потрачено :(((

А давление, да... по жизни дистоник - 90 на 60 - это высокое для меня. Сегодня по себячувствию ну так, 75 на 45...
02.02.2008 20:07:14, Ежик Кучерявый

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!