Нам только вчра год стукнуло)))) еще даже не праздновали ггг праздник будет в субботу обязательно проставлюсь пирогом со свечкой каким нибудь алкоголем, и салатиками)))) а пока только такие фотки))) по ссылке ылево
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет! Поздравляем!!!
Такой ребзь миленький, я даже сначала подумала, что девочка, а оказался Антошка!
31.01.2008 00:27:49, Зверёк
Такой ребзь миленький, я даже сначала подумала, что девочка, а оказался Антошка!
31.01.2008 00:27:49, Зверёк
вы на почту не ходили??что там с подарком?не пришел??
31.01.2008 00:13:21, даритель
ходила мне сказали что поищут) телефон оставила я домашний, но эт в пятницу было мы завтра гулять пойдем я доеду до главпочтамт потерроризирую их)))
31.01.2008 00:27:29, Кулемка

31.01.2008 00:27:29, Кулемка
если не пришел-обязательно напишите.пришлем другой,в качесте подарка на годовасию )))
31.01.2008 00:28:42, даритель
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.