Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Напугали тут меня :)))

Старшая моя приволокла откуда-то браслетик светящийся (знаете, пластмассовые такие фигни, фосфорецируют), мне не сказала, подсунула в карман моей куртки.
И вот иду я ночью по коридору, в темноте... Куртка белая, через карман эта гадость просвечивает, сияет на весь коридор - то есть светится ярко-зеленым весь карман, да еще и ореольчик эдакий вокруг, - мама дорогая! Особо если учесть, что все гаджеты, в которых могла включиться подсветка (не зеленая) - мобильник и наладонник - я секунд за тридцать до того аккуратно положила на полочку в комнате. Ой. Ну, в общем, как-то я выжила :))))

А Коля тоже тот еще шуфлятчик. Спрятал осла резинового в стиральной машинке, чуть не постирала его сегодня с бельем.
30.01.2008 19:59:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Ох, уж эти детки. У меня Стаська любит тоже тоже тихонечко припрятать - сняла крышечку с увлажнителя, засунула туда фигурку катуна и накрыла так аккуратненько. Катун зато освежился :) Раньше она вещи любила еще в унитазе стирать. только и успевай.
31.01.2008 15:13:25, КисяD
lerche
у меня дети сами в стиралке спрятаться могут, вот где ужас! 31.01.2008 01:41:01, lerche
dear_girl
гы-гы... :))) у нас тоже такие браслетики дома валяются... Стаська их потихоньку вытаскивает, ломает и они начинают светиться в неподходящих местах... :)))
30.01.2008 23:53:53, dear_girl
,Миледи
Млин...))) одни нервы)))
Нет безопасного места в доме с маленькими детьми)))

30.01.2008 22:28:54, ,Миледи
Медея
лю-стра, если не отвалится
31.01.2008 15:22:37, Медея
Arni
даааа уж...я б не знаю что со мной было...))) а игрухи у нас переодически стираются...однажды игрушечный сотовый телефон достала...как я радовалась, что это НЕ мой!!!)))))))))))))))))))) 30.01.2008 21:36:20, Arni
а у нас осёл стойкий - и стирается, и в холодильнике сидит, и ничё его не берёт, заразу такую :))))))
30.01.2008 20:59:08, Рыбушка
nadinchik
ой, мамачки!!!!!! вот точно, ну умеют же они попугать родителей)))
У нас в семье байка ходит про мужниного брата.
Когда он маленьким был - любил всякую ползучую живность. И вот приходит в кулачках что то зажато. Его спрашивают: "Андрюша, что у тебя в правой ручке?" Он открывает, а там жук.
-А в левой?
Открывает, там жук)))
-Андрюша, а почему ты молчишь?
Он раз руку ко рту и вынимает жука)) Типа рук не хватило на всех жуков))
30.01.2008 20:19:57, nadinchik
,Миледи
бееееее...... нет-нет-нет....только не это...

30.01.2008 22:37:52, ,Миледи
MamaRu
Ой, про стиралку могу говорить часами, чего туда Русь понакидал, че постиралось и безвозвратно погибло:)
30.01.2008 20:04:15, MamaRu

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!