Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

to КисяD

Ой, Даш! Веришь, я прямо чуть не прослезилась, что меня кто-то помнит еще. Так приятно! У нас все хорошо, Тасюня уже большая, целых 1 и почти 4 месяца! Ужасная озорница, самостоятельная и деловая. Я все собираюсь ее новые фотки как-нибудь выложить. Просто так мало времени! Чего-то я вообще не успеваю. Редко-редко когда захожу в конфу, читну что-нибудь и бегом дальше арбайтен.
30.01.2008 18:35:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,Миледи
Помним, а как же))) Стихотворение помню про Анахиту, что встать захотелось аж)))

зы: наверняка ты не в курсе...я ник сменила. МИЛА я в прошлом)

30.01.2008 22:48:19, ,Миледи
MamaRu
Ну ты чего, а?Как тебя забыть то, нашу умницу красавицу любимую!!!!Хорошо, что у вас все в порядке, рада очень, бум ждать невестиныx фотак, соскуууууууууучились))))
30.01.2008 20:08:43, MamaRu
Anahita
Кариночка, а я то как по всем соскучилась!! Посмотрела сейчас с Таськой Русика и тебя. Таська аж вертется перестала, чуть в экран не прыгнула. 30.01.2008 20:28:26, Anahita
MamaRu
Солнышки вы мои, ну не пропадайте!!!
30.01.2008 21:28:01, MamaRu
КисяD
Скажешь тоже, конечно, помним. Ровестники как-никак. Ты у нас любительница трындежных нежно мной любимых тем была :) Привыкаешь к людям, а они пропадают. Давай-давай новые фотки. Я, правда, тоже не часто выкладываю :) Что вы умеете, какие говорилки веселые выдает?
30.01.2008 19:43:48, КисяD
Anahita
Ох, приятно как:)) Мы пока все стандартно: ам-ам, мама, папа, себя называет Тата и еще много животных имитирует. А у вас как? Она в основном делами отличается. Тут давеча взяла отвертку маленькую и точилку, и попыталась натурально отвернуть отверткой винтик на точилке. Никто не показывал, как догадалась? 30.01.2008 20:21:18, Anahita
КисяD
О, они много чего такого делают, что им не показывали :))Наверно, технарь растет :).
Стася себя "Татя" зовет, почти одинаково. Говорит очень много, этого у нее не отнять, около 50 слов. Каждый день что-то новое :)
Животных любит тоже.
30.01.2008 22:10:27, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, кто появился!
А как ты арбайтен? Дома али вылезла куда?
30.01.2008 18:52:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Дома еще. Уж лучше бы выйти куда. У меня чего-то навалилось всего. Свекр болеет, а я бегаю всяко с врачами договариваюсь, дети как с цепи сорвались:)). Старший или подерется в школе, или двойку получит (оценки у нас 5-2-5-2-5:))), а Таська вообще ничего делать не дает, пока она не спит, я хожу по пятам, но чаще всего снимаю ее со всех столов, комодов, тумбочек. Да еще готовлюсь к работе, книжки умные изучаю. В общем все, как у всех, только до конфы никак не могу доползти. 30.01.2008 19:00:04, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
5-2-5-2-5-2 - признак гения, 3 и 4 куда хуже :)))
А чтоб в конфу метнуться, я Медведа едой отвлекаю :) Так-то он тоже ничего делать не дает. Работать, правда, не пытаюсь даже, больше пяти строчек он мне написать не позволяет сто пудов :)
30.01.2008 19:22:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Я уже с этим гением скоро с ума сойду. Вот сейчас опять поругались. Весь пенал растерял, ручки поломал. И как только умудряется?
Везет тебе с едой и Медведом:))) У нас все сложно. Ходит и клянчит ам-ам, а как даешь плюется и нос воротит. Только с рук можно скормить все, что угодно:))
30.01.2008 20:15:43, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мне при Медведе, главное, самой не есть. Потому что самое вкусное всегда - у мамы в тарелке, своя по боку :) Вот сегодня сделала себе салатик из риса с апельсинами - половину апельсинов перетаскал... Жду, что завтра скажут щеки. (На мандарины реакции вроде нет.)
30.01.2008 21:02:11, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!