Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Поликлиника меня убивает :((((

Ну вот, хотела взять карту, чтобы поехать к нашему неврологу, ан не тут-то было: как корова ее слизнула... Вчера вечером ждала 15 минут, пока поищут, не нашли... Сегодня с утра уже сама искала по шкафам :( нет ее и все тут. Говорят, типа у врача, а у какого, пип, врача, когда мы с апреля месяца не ходили в поликлинику и врачей не вызывали. Еще и домой запрещают, собаки женского полу, забирать.

А с чем я теперь, спрашивается, поеду к неврологу и на каком основании нам иммунолог будет отводы писать, спрашивается :( Сижу в печали. Предложили временную карту, а на фига мне она? В туалет сходить? УУУ, зла не хватает :((((
30.01.2008 15:33:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
У нас постоянно у врача (у основного), почему, честно говоря, мне не понятно. Просишь- они так раздражаются, когда не находят. Но это же их порядки, я прошу оч. вежливо с непроницаемым лицом: "Найдите, пожалуйста". Ищут, вариантов, где она может быть, на самом деле не так и много.
31.01.2008 14:57:14, КисяD
korolka
ваще-та не имеют права не давать... 30.01.2008 19:22:25, korolka
Желток
имеют, вернее отдавать заперещено насколько я помню, но они должны за свой счет выдать заверенную копию, от первого до последнего слова, потому и отдают запросто в большинстве случаев оригиналы, воть :)
31.01.2008 15:43:25, Желток
,Миледи
приятельнице говорили, что карточка это собственость поликлинники.

30.01.2008 22:53:15, ,Миледи
Anahita
Карты периодически берут заведующие и старшие медсестры. Они их планово изучают (на ночь читают, видимо ;)). Попробуйте у них поискать. 30.01.2008 18:15:01, Anahita
Сероглазик
+1 мы сразу к заведущей идем, если карты на месте нет, обычно у нее оказывается.
30.01.2008 22:27:40, Сероглазик
у меня все карты сейчас дома - и из платной поликлиники, и из городской. Но из городской я только недавно забрала, потому что по врачам перед садом сейчас ходим - лень всё время забирать - отдавать. А так там стояла в регистратуре.
30.01.2008 17:23:42, Рыбушка
Т. Карлсон и малыши
А мне и не отдают! После нас врачи еще чего-то там дописывают в карточке. Тож раньше забирала, а потом только под разрешение главврача. Типа проверки у них часто из страховой.

30.01.2008 15:49:37, Т. Карлсон и малыши
Ну мне один раз пытались не отдать карту сына в регистратуре - на уровне главврача вопрос сразу решился. Больше они со мной не спорят - я вообще не люблю скандалить - просто если рядовой исполнитель пытается себя показать большим человеком от которого все зависит - у меня нет времени разубеждать его в этом - мне проще дойти до кабинета главврача - очень заете ли помогает в решени многих вопросов:)
30.01.2008 16:28:14, Vitaly
Лена и Лёша
Сочу.:(((( А я свою не отдаю, она у меня всегда на руках.
30.01.2008 15:43:19, Лена и Лёша
Ежик Кучерявый
Сглупила :(((( Теперь думаю, может они подумали, что мы переехали, и выкинули карточку??? 30.01.2008 15:46:14, Ежик Кучерявый
,Миледи
Нифига не ыкинули. Ищут пусть. Прям по всем кабинетам ходить начиная с главврача! Найдётся!!!

30.01.2008 15:50:41, ,Миледи
Ежик Кучерявый
Муж приедет из командировки, пойду, а то ребзя не хочу таскать туда. Он и так сердешный терпеливо ждал 2 дня... 30.01.2008 15:52:53, Ежик Кучерявый
,Миледи
Да, это без детя желательно! Удачи вам!)

30.01.2008 15:55:36, ,Миледи
Ежик Кучерявый
Спасибо!!!! 30.01.2008 16:06:29, Ежик Кучерявый
Eskimoska
я карту поликлиничную сама изъяла не спрашивая разрешения...
Крепись.. чего я еще могу сказать...

30.01.2008 15:42:01, Eskimoska
ღ Сапфира ღ
++++++многаааааааааааааааааа

30.01.2008 15:52:58, ღ Сапфира ღ
Ежик Кучерявый
Дык последний раз как болели, я и забыла забрать, так-то дома у меня лежала :((( 30.01.2008 15:45:23, Ежик Кучерявый

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!