Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

офф полнейший:)

девушки!! сижу детство вспоимнаю советское:_)))) ребенок пришел, сказал ,ему нужен текст песни "бери шинель, пошли домой" я нашла:) и засела ему петь!!:) а потом еще последний бой.. и огонек ему спела.. уууух! щас буду сидеть вспоминать перед экраном:) текст найти ж нетрудно:))) ух!! клааас:))
а ребенок мой захохотал, сказал "я думал беришинель - это фамилия какая то!!":) вот так то:) ну я ужен все ему рассказал:)
30.01.2008 14:00:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мила79
А я в детстве думала что "спокойной ночи" это 2 слова "спокой найночи". Это к разговору о фамилии "беришинель".

30.01.2008 15:18:38, Мила79
,Миледи
А моя пару лет назад сказала, Ленин - это первый мэр Москвы
((((

Мама мне нагоняй вкатила, а и до сих пор не могу объяснить как и почему такое (революция, в смысле) у нас вышло((( На очень честном уровне растолковала, не удивительно,что она не запомнила)))

30.01.2008 14:52:04, ,Миледи
гы..во,молодежь дает,фамилия:))) 30.01.2008 14:47:18, LUSY
Сказочница
а я всегда считала, что "бери шинель , пошли домой" группа "Агата Кристи" пела. А на самом деле кто?)) 30.01.2008 14:35:19, Сказочница
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
даааа мОлодежь:)))) это песня военных оет.. кто ее только не пел:) и Кобзон и ансамбль песни и пляски. .в общем, все:) 30.01.2008 14:40:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Сказочница
слух, Ян, не такая уж я и молодая)) Но этой песни не слышала никогда)) 30.01.2008 14:44:17, Сказочница
а в школе или в лагере не было смотра боевой песни,или как там это называлось?...короче,когда ходили строем и пели какую -нить подобную песню.. 30.01.2008 14:50:21, LUSY
Сказочница
мы пели "пионЭры смелые спросили напрмик" :))) 30.01.2008 16:07:29, Сказочница
Стеша
Давай, давай, вспоминай :-))
У меня тут Витька года четыре назад посмотрел "Матрицу" в гоблинском переводе, там в конце включается "и Ленин такой молодой..." , он скачал и ходил тащился. Но каково же было его удивление, когда я сказала, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО песня советских времен и ее все время по радио гоняли. Он обалдел и спросил "Чё, серьезно? Я думал это щас по приколу написали"
30.01.2008 14:22:45, Стеша
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
гы:) да уж:) это и есть постмодернизм:) 30.01.2008 14:39:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!