Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.01.2008 00:59:35

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Темы нет ужо, но смысл по ответам понятен - про тот самый сайт :)
Мы оба там сидим, и с мальчиками, и с девочками активно болтаем... С одним своим одноклассником-мальчиком я ужо мужа лично познакомила благодаря тому сайту, а сыну его одноклассницы подарок новогодний искала :) Как-то ничо меня не парит. Если б муж начал париться, что я так много там с мальчиками трындю, обиделась бы на него сто пудов стррррррашно.
30.01.2008 14:27:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Кулемка
А я наверно сволачч подглядела пароль и вот сижу смотрю кому и че пишет вроде ничего особенного а все равно любопытно и рука на пульсе
30.01.2008 01:29:47, Кулемка
Марусятина
В смысле? его профайл смотртие? А зачем так себя подставлять? там же время последнего посещения отмечается... 30.01.2008 01:48:15, Марусятина
dear_girl
пошла налаживать контакт :)))
30.01.2008 01:29:31, dear_girl
ну я там бываю.. и тоже пишут не только с третьего класса, а и с 10-го:) и даже грозятся в москву по делам приехать и уже зовут встретиться:) и спрашивают, не заревнует ли муж.. ничего.. общаемся:) мой муж почему то не париться:) правда, он не знает:))) 30.01.2008 01:12:45, на всяк случай анонимно:)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
не парься:) пройдет:) мой пообщался неделю и больше туда не ходит:) говорит достали вопросами"ну рассказывай, как жизнь;)" говорит "что я с ума сошел рассказывать им всю жизнь?":)))
а тоже в 2 часа ночи разговаривал по телефону с одноклассницей.. пройдет:))) но бдительность не теряй:)))
30.01.2008 01:06:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
а мой сидит и сопли пускает... :))) гы-гы... :))
30.01.2008 01:09:53, dear_girl
korolka
гыы))) вот над соплями я бы постебалась в волю))) 30.01.2008 01:11:17, korolka
dear_girl
так вот я сижу и ржу, но где-то глубоко есть какое-то чувство... :))) эх, ладно, пойду порефлексирую в ванну а потом к мужу под бочок - разгонять призраков прошлого! :)))
30.01.2008 01:12:49, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
во! правльное решение!!! долго не рефлексируй, а скорее под бочок:) и настойчиво!:) помогает;) 30.01.2008 01:13:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну и мой пускал:) не слюни же!!:)))) да?:) ты следи, следи!!!! 30.01.2008 01:10:37, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
Ну руку на пульсе я тоже соглашусь)) Тока не запариваться)

30.01.2008 01:18:17, ,Миледи
,Миледи
А ты как об этом узнала? Муж сказал?
Я общалась там со своими бывшими, мужу не говориа об этом ибо знала пообщаюсь и всё, а чего человеку думать о чём я там? Хотя ничего бы и не было стопудов...

Как бы я отреагировала - не знаю, всё по настроению, только не сцены. Постебалась бы, наподкалывала бы, сама за смс-ки засела бы, внимание перетянуть-если уж задело бы. Но, честно, не вижу смысла заводиться)))

30.01.2008 01:05:40, ,Миледи
dear_girl
да чет мне как-то неприятно стало... сидит там, подхихикивает чего-то... как-то некомфортненько... :)))
30.01.2008 01:08:29, dear_girl
,Миледи
Я бы пришлёпала и сказала, что мне не нравится, какого фига?...он хихикает два часа, а я тут сижу, щас как дам по башке и всю жизнь хихикать будет))) Толко не скандально, а...я не могу это передать, но у тебя получится)))

30.01.2008 01:15:41, ,Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Тань, а зачем угрожать?:) а лаской, лаской?:) увести так, чтобы не смог отказаться?:) (если уж не хочешь, чтобы он с кем то там болтал)
30.01.2008 01:17:03, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
А угрожать так, что б внимание переключилось...не с надутыми губками, но с примесью детских каприз...блин, я не могу это объяснить, но тут у каждого свои приёмы.))
А если просто отвлечь, есть риск, что просто отложит "её" на потом и вернётся позже к разговорам)
Но это, повторюсь, теория, не было у нас такого. Я наоборот, переживаю, что он и комплимента никому не отвесит никогда...

30.01.2008 01:24:21, ,Миледи
korolka
ну так ласково-ласково дать по башке)))))))))))))))))0 30.01.2008 01:18:48, korolka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
какие вы все:)))) не.. я по башке не могу... 30.01.2008 01:19:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
,Миледи
А я могу))) но так, что ещё попросит))

30.01.2008 01:27:23, ,Миледи
korolka
я ща ваще добрая-добрая..... поубывав бы фсех... ток силов нету))))))))))))) ща вот еще чуть-чуть... и хватит на седня... с утра продолжу... завтра еще и с телефоном в обнимку... 30.01.2008 01:22:30, korolka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну вот абстрагируйся!!! ну что, нельзя уж поговорить ему что ли???? поверь - это не повод:))) 30.01.2008 01:09:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
korolka
а у мамы моей там офис уже виртуальный....
и со мной по работе через него общаться стали... опять там в онлайне быть приходится... уж не знаю чем мылы с аськами и скайпами народ не удовлетворяют...
вот мамы нигде нет - везде глубокий офлайн... зато на том сайте блин!
30.01.2008 01:04:14, korolka
dear_girl
а я вот только сегодня туда забежала, да и то когда мужа там застукала... :))) он у меня педалит постоянно... сайт, в смысле... :))) пока сообщение напишешь, чел уже в оффлайн убежал :))) но у меня не работа, а трындеж
30.01.2008 01:07:03, dear_girl
Tendresse
ой, я бы тоже настучала... мой так и не зарегистрировался там. я его все уговариваю, но наверное зря.
30.01.2008 01:03:18, Tendresse
Individuale
поубивал бы нафик 30.01.2008 01:03:15, Individuale

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!