Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Вот так воспитание...

Гуляли сегодня на улице. Рядом гуляли 2 тетки (сорри, по другому не могу назвать) с девочками где-то 2,5-3 лет. Собираются они домой. Одна капризит, кричит и в санки не садится. Тут ее мама как залепит ей с хорошего размаха по губам пару раз со словами "Ишь вздумала на улице орать! Еще будешь орать - еще получишь!" Ребенок видимо привычный к такой "терапии", потому как сразу замолчала. Сдерживается изо всех сил, но не плачет. У меня глаза были наверное совершенно квадратные, потому что они пошли и пару раз на меня оборачивались. Я вообще не сторонник кого-то осуждать и давать советы по воспитанию. Вполне признаю и шлепки как метод воздействия, сама правда не применяю - стараюсь по другому. Но здесь я просто ф шоке... со всей дури по лицу... там еще тетка такая кг 90-100... это взрослому даже непереносимо мне кажется такой удар. :(((
29.01.2008 14:52:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
У меня такая бабушка по отношению к моей маме... К слову сказать, бабушка и дедушка сейчас оба после операции и ухаживает за ними и все организовывает моя мама, а не наглядный сын, мой дядя, которому все пот фиг. При этом они и сейяас такие концерты закатывают :(( Маму жалко очень.
Такое "воспитание" очень откладывается, мне кажется, что у мамы есть ступор, она как бы боиться любить, выражать эмоции, хотя к нам хорошо относится. Это еще не самый худший вариант развития событий и характера человека.
30.01.2008 13:06:43, КисяD
а я знала одного такого выросшего ребенка, мальчика причем. Он маму свою лупил так же, как и она его в детстве. Я один раз увидела, так бежала из их семьи быстро-быстро и далеко-далеко. А мамаша вся в крови на него милицию грозила вызвать - наверняка и не думает, что сама такого воспитала...
30.01.2008 00:48:46, Мама Надя
MamaRu
пипец, нервы лечить тетке срочно...
29.01.2008 19:36:29, MamaRu
это не нервы, это скорее всего стиль жизни. От нервов без какого-либо душераздирающего повода, типа перебегания ребенком дороги в одиночку на красный свет, по попе можно треснуть, но не по лицу с размаха. 29.01.2008 19:45:13, Natalya L
MamaRu
согласна, насчет перебегания дороги, но я бывает так дурею в течении несколькиx месяцев подряд, нервы как струна, готова по чему удобно треснуть, в такие моменты xолодная вода мне очень помогает, или поплакать, у каждого думаю бывает, а если это не нервы, то тогда тетка идиотка просто думаю(((
29.01.2008 20:27:24, MamaRu
По губам перебор...
29.01.2008 19:32:17, Лабрадудель™
у каждого свои методы воспитания детей. Моему тоже пока по заднему месту не шлепнешь, по другому не понимает. 29.01.2008 19:17:39, Natalya L
Тапка
:((( к сожалению, довольно часто вижу такое.... и в магазинах, причем мамы совершенно не стесняются окружающих...
29.01.2008 17:15:15, Тапка
О,как мне это знакомо:( У нас на площадке ДВЕ такие мамочки, одну знаю лично,разговаривать с ней бесполезно, она у нас всегда во всем права, бьет ребенка по голове,по спине кулаком и т.д.....старший уже у нее вырос-эх... и Степку(это младший) жалко....а что сделать? ничего.... 29.01.2008 16:23:41, LUSY
*АнютА*
((((( 29.01.2008 15:44:43, *АнютА*
Пипец...:( 29.01.2008 15:42:57, Marimax
,Миледи
В шоке! Погуляла девочка, здоровья набралаааась....море((((

29.01.2008 15:17:36, ,Миледи

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!