Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

воскресный трындеж

Привет всем...ну что как дела, как неделя, выходные прошли, чего нового? чем занимаетесь? вообщем воскресный трындеж. Сабринку бабушка взяла гулять, муж дома убирается, а я вот сижу, делать не чего. в интернете копаюсь смотрю или мечтаю куда летом или осенью поехать, так хочется куда-нибудь съездить, но пока не возможно, а вот в августе, сентябре скорей всего.
у меня вроде ничего особого не произошло за неделю, все что было я здесь уже писАла.
27.01.2008 14:51:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
позавчера без Мыши в театр ходили - ну наконец-то все родные любимые))) с режисером пообнимались, на любимых мальчиков девочек посмотрела. сто лет не видела))
вчера с Мышом в театр. поржали от души. еще к маме на полчасика заскочили, вокруг роддома сестры погуляли, еще в гости к друзьям заехали.
седня в зоопарк - тож хорошо. вот уставшие довольные приехали, Лех играццо собираицца, а у мя ломовой проект при выходе из зоопарка свалился. ща буду конфу будоражить
27.01.2008 19:15:57, korolka
*АнютА*
мы с утра в лесу гуляли на снегокате))сейчас Маруся спит,Коля покушал и уроки с ним делали))вечером может до парикмахерской дойдём,Коляна стричь))ой,а как мне хочется на море!тоже в инете копаюсь,Турецкие отели разглядываю))если всё сложится,то в мае-июне рванём))) 27.01.2008 15:51:23, *АнютА*
Лена и Лёша
А я с утра отправила ребенка с дедушкой в лес на 2 часа, сама затеяла генуборку, даже окно на балконе помыла. А сейчас сыночка спит, а я села расслабиться у компа.
27.01.2008 15:47:27, Лена и Лёша
Вчера день был посящен Никите - до обеда прогулка по улице, после дневного сна - общение с коллегами по возрасту (детскому) - посещали гостей.

Сегодня я на работе:(((( А вечером иду с салон - бдуу делать новую прическу:)))) Ет у меня утром было настроение не очень....Я и решила кординально менять внешний вид! Во как:)
27.01.2008 15:45:57, Vitaly
привет!мы с мужем вечером собираемся в японский ресторан идти,а Славика бабушке с дедушкой оставим :)) вот сейчас готовлюсь.
27.01.2008 14:55:21, Шоколя Круассан
СчасTливая мама
имя вот хочу выбрать, блин как же это сложно...
27.01.2008 15:05:19, СчасTливая мама
а ты кого больше хочешь?мальчика или еще одну девочку?дааа,имя выбирать-очень сложно ))
27.01.2008 15:21:44, Шоколя Круассан
СчасTливая мама
всех хочу. девочка уже есть, так что можно и мальчика хотя и девочке рады будем, 2 девочки тоже классно
27.01.2008 15:33:24, СчасTливая мама
natmet (две наташки)
вот уж не знаю, никаких проблем с выбором у меня не было никогда)))

27.01.2008 15:24:37, natmet (две наташки)
СчасTливая мама
классно молодцы какие,а у нас в городе есть китайский ресторан, мой любимый, но они в Китай, в отпуск уехали :) а так выбор конечно не густ у нас в городе, не то что у вас
27.01.2008 14:58:30, СчасTливая мама
)))))
27.01.2008 15:00:32, Шоколя Круассан

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!