Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

про младенцев...))

Сегодня навещали дома мою подругу, у которой доча родилась в начале января.Девочки, аж сердце щемит, до чего ангел! Такая маааааелнькая.Такой прилив нежности!Настоящая белая зависть! Это такое счастье...))))
Вот думаю про своих... С одной стороны мои уже такие большие!А вот смотрю на них и вижу их такими, какие они были когда родились.Некоторые говорят, что мол не помню своих маленькими, забывается это все,а я не могу забыть такое чудо!)))Для меня они всегда будут маленькими... Ой...чет я расчуствовалась...))))
27.01.2008 00:19:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
и мне очень очень крошки нравятся, тем более у нас сейчас в большой восточной семье пополнение, вожусь с малышастиком с огромным удовольствием, а вот не готова ко второму(((
28.01.2008 05:18:00, MamaRu
мне малыши теоретически очень нравятся, но как представлю всё опять... Как же я рада, что Тёмка уже подрос!
27.01.2008 09:27:57, Рыбушка
lerche
А мне как-то спокойно:) И греет мысль, что вот, я посюсюкала, посмотрела, поумилялась, а пеленки менять и по ночам не спать НЕ МНЕ:) 27.01.2008 09:08:28, lerche
,Миледи
Тааак хочу...не поверишь...


27.01.2008 02:58:14, ,Миледи
ой, нинадо... Я вообще больная на эту тему. Долго и больно рассуждать. Очень хочется. НО. Я почуствовала вкус свободной жизни, да, немного, но - факт... И уже не знаю ничего... :)
27.01.2008 01:09:39, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот со мной 100-процентно так было. Изначально хотела подряд троих как минимум. Как Вальку родила - по-прежнему хотела второго сразу. А потом почувствовала вкус свободной жизни... И чем дальше, тем больше чувстовала. Когда ей было три, думала: ну, когда-нибудь еще, только не сейчас. Когда пять - все, больше не буду рожать, пусть одна дочка у меня будет. (В свободную жизнь втягиваешься...) Когда ей было шесть, случайно получился Медвед. Как же я СЧАСТЛИВА сейчас (да сразу, как о беремености узнала, это счастье почувствовала), что так вышло!!! Но если б случайно не получился... Хотя не знаю. Мож, еще через годик устала бы от свободной жизни :)

27.01.2008 18:57:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
А у меня наоборот - в полтора Максовых года задумались о втором, но обстоятельства не дали осуществить задуманное. Хотя, изначалоно, думали второго родить за год до, или через год после поступления Макса в школу. Но осенью 2005 мне очень захотелось малыша, прям очень - я насмотрелась тут, в конфе, фоток дитячьих. Т.е. те, с которым я тусила здесь с Максом - по второму детю родили, ну я смотрела на их милых маленьких детишек, и решили мы не ждать, а заняться планированием девочки, ну она и получилась:) 27.01.2008 22:18:30, Marimax
mashoolik
У меня в сентябре племяшка родилась :-) Я ее с удовольствием тискаю, когда дают :-) Но я вообще на младенцах повернутая, уже писала об этом :-))
27.01.2008 00:54:31, mashoolik
умничка
Меня только после появления Ксюхи сплющивать стало))))
27.01.2008 00:56:02, умничка
mashoolik
Меня уже лет 20 плющит :-) Затискала всех соседских, знакомых мамы и младших братьев-сестер. :-)
27.01.2008 10:51:39, mashoolik
Ой, Аленк, я думала я одна так на младенцев реагирую. Я на них не могу спокойно смотреть - такие они лааапочки, сразу хочется на руки взять, и ваще...начинаю думать о третьем, не, мне лучше на них не смотреть, некуда нам пока третьего:) 27.01.2008 00:27:11, Marimax
умничка
тааак... еще одна сумашедшая мать)))нас уже трое: ты я и Анюта))))
27.01.2008 00:29:37, умничка
нас уже четверо :)
27.01.2008 18:59:32, Janin
*АнютА*
ага))обожаю тоже малышей!Мимо колясок спокойно не могу пройти,так хоцца посмотреть на маську,которая там сопит сладенько)) 27.01.2008 00:24:32, *АнютА*
умничка
ага)))такие щечки, губёшки))))
27.01.2008 00:25:32, умничка
*АнютА*
и лежат там уютненько,одёжечка маааахонькая,красивая)))сами как куколки,ах))) 27.01.2008 00:31:42, *АнютА*
*АнютА*
я тут поняла о чём я жалею - что она не спит в коляске,я кайф ловила,когда её спящую катала по парку и любовалась,любовалась,аж сердце замирало!)))всё поверить не могла,что это моя ДОЧЕНЬКА,ДЕЕЕЕВОЧКА))) 27.01.2008 00:27:53, *АнютА*
Лена и Лёша
Значится тебя подружка к младенцу допустила)))))
Дааа, маленькие это такое чудо!!!!
27.01.2008 00:22:19, Лена и Лёша
умничка
Ой да она так рада была что мы пришли))) мы так хорошо посидели. у нее мама щас жиет на подхвате. Дала нам пообщаться вдоволь, с малышкой там занималась. Так двано уже не сидели. Я мужа оставила за Ксюхой приглядывать, а мы так потрепались душевно)
27.01.2008 00:24:57, умничка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!