Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дни рожджения в саду???

как вы празднуете ДР вашего ребенка в садике?
что приносите в качестве угощения?
дарите ли подарки детям в группе, может родительский комитет собирает деньги на подарок каждому в День рождения???
24.01.2008 10:40:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,Миледи
Со старшей мы дарили киндеры и маленький сок. А именнику...не помню, кажется что-то дарили.

24.01.2008 18:08:04, ,Миледи
Чапка-Лапка
а меня что-то не интересовал данный вопрос... наверно потому что у сына день рожденья летом и в садик мы в это время не ходим
24.01.2008 14:35:34, Чапка-Лапка
fimka и Сонюшка
Я покупала подарок (Винни-Пуха), относила угощение (бисквитные мишки Барни, конфеты). Её поздравляли, водили хоровод.
24.01.2008 13:52:53, fimka и Сонюшка
Arni
не знаю как в старших группах, но мы в яслях...у нас просто в садик приносим печеньки детские, что б без шоколада и пр алергенов. подарки не дарим по одной простой причине - детки могут внезапно заболеть, а подарок все-таки лучше дарить непосредственно в день рождения. 24.01.2008 13:38:18, Arni
уточню...в яслях как празднуете, что дарите? 24.01.2008 11:53:12, Шустрый хорь
Ласка М
У меня сейчас дочка ходит в ясельную группу. Особых празднований нет. Иногда именинник приносит сладости (не шоколад и не леденцы). Чаще не приносят ничего. Подарков организованных никаких нет, если только люди бощаются помимо садика.

Когда будет день рождения у моей дочки, я испеку в группу шарлотку в виде медведя и украшу. А воспитателям принесу по тортику.
24.01.2008 12:10:37, Ласка М
я хочу у своих предложить праздновать Дни рождения зимних, весенних, летних и осенних,пока они ревностно относятся к подаркам кому то одному. 24.01.2008 12:19:24, Шустрый хорь
Ласка М
А когда подарки дарятся кому-то пятерым из двадцати, остальным не будет обидно? К тому же договориться с родителями по поводу подарков - это целое мероприятие. У нас было столько колготни насчет новогодних подарков, что решили 23 февраля и 8 Марта "зажать" :-)

К тому же мне кажется, что дети сейчас больше воспринимают внешний антураж - то есть суть не столько во вкусе конфеты, сколько в ее обертке и форме. Например, у меня Яна уже месяц вспоминает конфетку в виде мышонка и просит купить такую же (но не помнит, что почти всю конфету она отдала мне - самой не понравилось).
24.01.2008 13:15:40, Ласка М
Filia
У нас было недавно день рождения.
Купила крошечные картонные сумочки, они рубля 4-5 за штуку стоили, такие подарочные с картинкой. Туда положила по магнитному зверю (маленькая меховая игрушка с магнитиками в лапках и пузике) взяла в СП за 15 руб штука, пирожное из серии Чоко-пая, только без шоколада, фреш-пай называется, удобно, что каждое завернуто и можно срок годности проверить и 2 конфетки: коровка и мармеладная. У дочки аллергия на шоколад, поэтому приходится без него обходиться.
24.01.2008 11:00:55, Filia
У старшей была хорошая традиция - в ДР дети по желанию дарили имениннику подарки - какие-то мелочи (открытки-наклейки-мелкие игрухи), но от души : ) 24.01.2008 11:00:22, ЛюбимицаКлаппа
Filia
у нас в саду тоже такое есть и на праздники тоже и просто так мальчишки с девчонками передариваются :), моя вечно то от Ромы, то от Антона с мелочевкой приходит, сама тоже таскает :), вот уже готовимся к дню святого Валентина, а от группы на день рождения подарок покупает родительский комитет. В позапрошлом году были чашка с блюдцем с симпатичной мышкой, в прошлом игра-ходилка настольная, в этом году девочка куколки дарили, мальчикам не знаю :) 24.01.2008 11:04:57, Filia
Гы : ) подарки от родительского комитета на день святого валентина? 8 )) 24.01.2008 11:13:37, ЛюбимицаКлаппа
Filia
блин, подправляла, а прочитать еще раз времени не было. Нет, от родительского комитета на день рождения :) 24.01.2008 11:44:09, Filia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!