Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про милицию ))

меня в свое время ставили на учет в милицию (((, даже стыдно рассказывать ) - скатывалась по крыше рынка Даниловского как с горки, а милиционер бегал внизу и ловил меня. Со мной была моя подружка ( вообще нас много было, но полезла кататься тока я ), подруга начиталась к тому моменту книг типа Дюма, короче - всю дорогу в отделение шла за нами и гундела милиционеру - так нельзя делать, это не делает вам чести........
23.01.2008 13:27:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
фигасе!Я б на месте твоей мамы поседела, если б не инфаркт вообще бы схватила! Это ж надо ума набраться так сделать!
23.01.2008 20:18:42, умничка
,Миледи
Гы))) Сейчас можно и посмеяться, но вообще...да!

Я всю жизнь живу недалече и рядом с рынком бываю регулярно...так вот всегда хотела покататься с этой крыши. Судя по твоему рассказу и не зря хотела!

23.01.2008 17:41:30, ,Миледи
Ласка М
Чудо! "Это не делает вам чести..." буду вспоминать в грустных ситуациях. Лиан, молодец! 23.01.2008 14:31:11, Ласка М
Спасибо ))))) не совсем молодец - не смогла тогда сбежать, угодила все таки в милицию ))))) 23.01.2008 15:01:28, Janisha
какая прелесть! я себе сразу картинку нарисовала в голове. так если подумать, может тот мент подростком именно так и мечтал: я такой красивый на коне, ловлю матерых преступников, герой, и раны, и девы восхищены и чепчики бросают!.. а тут - даниловский рынок, девочки и еще - чтоб окончательно добить "это не делает вам чести"...ситуевина, а?
23.01.2008 14:21:19, sasha4man
кстати, очень молоденький был милиционер - вокруг рынка бегал, спотыкался. А я по крыше носилась, вся моя компания за ним гналась, мешала ему - чтобы я успела съехать.
Сейчас иногда смотрю на эту крышу - мне даже страшно, как я могла там еще бегать ))))))
Страха не было ни капли - только одна мысль "сбежать" и " мама с ремнем" представлялась )))))
23.01.2008 14:58:51, Janisha
EkaterinaS
Наверное поэтому мой сын по дворам и бегал вчера - мама с ремнем представлялась:))

23.01.2008 15:12:51, EkaterinaS
))))) думаю он сам уже очень напуган, лучше не ругать его еще больше )).
Общения с милицией ему наверняка хватило - как и мне в свое время )))
23.01.2008 15:28:48, Janisha
Даниловский - это же рядом с Тульской (м)? Если да, то крыша там ёопэрэсэтэ...не представляю. я там рядом жила, когда 1й раз замужем была.
23.01.2008 15:08:09, sasha4man
да да м Тульская ), ветер в голове свистел вперемежку с Дюма - крыша мне была нипочем ) 23.01.2008 15:32:37, Janisha
EkaterinaS
Это даже прикольно:)) а что было потом, когда поставили? Домой приходили?

23.01.2008 13:29:16, EkaterinaS
приходили ((( и в школу тоже - я училась в физмате, вокруг - одни мальчики, они были - ну очень удивлены сему факту )))), считалась почти звездой.
Мама меня, конечно, постыдила,но меня сильнее тронули слова отца моей подруги - вы, как непотребные девки...... ужас
помню до сих пор
23.01.2008 13:35:29, Janisha

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!