Вопросик про отипакс. Вот закапываю я Сашке в ушко по 3 капли, а потом чуть чуть вытекает - это я неправильно закапываю (ну может как то глубже надо наконечник просовывать) или так и должно быть?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


22.01.2008 22:52:32, VUP
скручиваю трубочку из ватки и капаю на нее, ее в ухо и вставляю (только не очень глубоко). Тогда ничего не вытекает...
22.01.2008 22:24:56, Алена-рыжая
22.01.2008 22:24:56, Алена-рыжая


22.01.2008 22:33:40, nadinchik
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.