Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (2!)

Кто хотел защиту на сидение от ног?

Тут недавно заходил разговор, какая это удобная весчь... Увидела сегодня в СП. Если кому тож надо, предложение в Хороших покупках.
Мы-то сейчас повернуты на Пухе: дома тарелка с чашкой, салфетка на столе, а теперь еще и в машине будет защита и экран на окно с Пухом. Думаю, Анютка оценит)))


А! еще я там чайник от прикуривателя заказала, муж одобрил))))Так что теперь в дальней дороге кофе, не отходя от руля)))
22.01.2008 18:43:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка
нам такой чайник все предохранители в машине спалил :-)))))))))))
22.01.2008 21:27:26, Чапка-Лапка
Maxima
чайник от прикуривателя - эт сильно!
я б, наверно, ни за что бы не задумалась о таком девайсе в машину :)))
22.01.2008 19:06:02, Maxima
да вы чегооо все?:) очень даже нужный девайс для автопутешественников, у нас, правда, кипятильник. Но я его года три назад покупала, тогда чайников и кофейников не видела в продаже. Вы не представляете себе - какой кайф выпить свежезаваренного чая в 6 часов утра посреди поля с подсолнухами!!!!
А еще есть микроволновка от прикуривателя, плитка, и автохолодильники:) Автохолодильник у нас тож есть:)
22.01.2008 21:42:21, Marimax
Maxima
ну автохолодильник - да, эт вещъъъъъ! 22.01.2008 22:20:46, Maxima
StarFish
гыы я где то видела бритву мужскую от прикуривателя - типа чтобы не отрываясь от руля да? 22.01.2008 19:19:26, StarFish
Фиалка1
ага)))я видела мужик в пробке за рулем и бреется)))
также как в этой же пробке ктото из женского пола краситься и бигуди раскручивает...
ну а теперь вот и чайник))чтоб позавтракать в пробке перед работой)))
22.01.2008 19:27:00, Фиалка1
StarFish
бигуди тоже от прикуривателя??? круто :-))
ага помню я этот опус про женщин за рулем - когда мужик пишет мол эта дура бигуди раскручивает и красит губы, пришлось затушить сигарету, поставить кофе, отложить бритву и бибикнуть ей, а пока она разворачивалась в результате разговор по телефону прервался гыы ы :-)
22.01.2008 19:32:33, StarFish
Maxima
бигуди?! я валяюсь :))))) 22.01.2008 19:29:04, Maxima
умничка
Ой уже собирают да! Я хотела заказать спасибо!)
22.01.2008 19:01:31, умничка
nadinchik
у ты - спасибо) Ушла заказывать))
22.01.2008 18:59:02, nadinchik

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!