Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наверное, я что то пониманию в этой жизни

[пусто]
22.01.2008 11:10:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Все люди не только разные, они еще и, бывает, меняются со временем и под воздействием обстоятельств... Причем в худшую сторону - редко, обычно в лучшую, растут. Может, у нее детей пока нет? Без детей так просто рассуждать, вот когда на своем примере видишь это чудо, когда из набора клеточек появляется любимый человечек, отношение к таким вещам меняется...
22.01.2008 11:44:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
детей нет, это точно,
материнский инстинкт и гормоны играют, надо тест купить на всякий случай
22.01.2008 12:01:54, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
:)))
Знаешь, я вчера-позавчера впервые задумалась о том, что, мож, родить все-таки тертьего :) Муж сказал - это ты просто на диете, тебе есть хочется, вот и думаешь - ведь если беременность, то какие диеты, наешься, наконец :)))
22.01.2008 12:06:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
меня в беременности многое прельщает :))) и муж тоже вчера предложил :)))

22.01.2008 12:10:44, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я в принципе из домосидения потихонечку выкарабкиваться уже хочу, в большой мир тянет, хоть понемножку! Ну и потом... Вальку я люблю и уважаю как умницу-красавицу-гордость мамину и уже почти подружку, к Медведу испытываю Плюшевую Нежность - а если еще мелкий сейчас будет, эту малышово-плюшевую нежность надо будет на двоих делить... Не представляю :) Вот дорастет он до другого какого этапа, тогда подумаю :)
22.01.2008 12:16:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
ну, у меня домосидения не было никогда - ни в беременность, ни с Аней, поэтому все относительно, свободный график работы - это гораздо приятнее домосидения!
22.01.2008 12:20:12, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мы без бабушек живем, так бы давно уже из дома вылезла...
22.01.2008 14:14:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
я бы не отнеслась серьезно...вполне возможно, что ей на ногу в меро наступили(подрезали на дороге),в лифте застряла, продавщица нахамила...и.т.д.
вот и злобствует человек (слаб, потому что)
22.01.2008 11:36:37, Helen_sun
Грёмдыхана Быблогрузева
Не суди - и не судим будешь (с)
Где-то я такое слышала. Не помнишь откуда?:)
Не суди других, тем более по словам.
22.01.2008 11:31:03, Грёмдыхана Быблогрузева
:)
22.01.2008 11:40:48, Janin
Я как понимаю у вас то беременности нет? На самом деле растить их вполне реально. Не обижайтесь и не думайте плохо про коллегу - ведь ее мнение для вас не важно. Хотя на ее месте я бы наверное промолчала.

22.01.2008 11:25:39, miran
Amira
Э-э-э ... вот если честно, то я б ответила так же как и Ваша коллега. Она же не могла по Вашему выражению лица догадаться, что вы подразумевали?
Я не вижу проблемы, совсем не вижу. И уж тем более не понимаю, почему нельзя спокойно общаться дальше ;)
22.01.2008 11:19:01, Amira

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!