Забежала буквально на минутку, за кулачками.
Завтра сложный день у меня: племянницу привезут (родители ее в МОНИКИ и Боткинскую должны попасть). Соня на 4 мес младше. Я с ними одна буду. Сложность главная в очень разном режиме (Соня укладывается совсем плохо, спит по чуть-чуть 2 раза, с питанием тоже... сложно)и обоим деткам будет ранний подъем, т.е. оба будут не выспавшиеся, а следовательно капризные.
Подержите завтра кулачков, кому не жалко за нас, а еще за ее маму, чтоб ей, наконец получить направление на операцию в Боткинскую (ее там берут на протезирование, но надо бумажку, чтоб было написано, что туда направляется.... млин, они енту бумажку никак не могут выбить)
Побежала спать, они завтра к 7 уже у нас будут.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажи потом, как прошло!
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.