Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.01.2008 21:06:49

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata ПАНОВА
А в честь чего проставляться-то??? Поблагодарить за то, что трудовой кодекс не чтут??
21.01.2008 21:46:39, Gekata ПАНОВА
Веснушка и В.
((( ни в честь, согласна. Поэтому и удивилась той девчонке, а теперь вот заморочилась..

хм.. щас удалю тему, что-то неприятна она мне даже.
21.01.2008 21:59:06, Веснушка и В.
АннеТ
Ну во первых обязаны вернуть на ту же должность это так для начала... а во вторых за что за то что Вас выкинули как хлам не нужный с работы еще и проставляется?! Однако это какой-то изощеренный мазохизм...
21.01.2008 21:44:50, АннеТ
Веснушка и В.
Да не буду я не буду!))
ПРосто был при мне этот факт, вот и задумалась...
21.01.2008 21:57:37, Веснушка и В.
умничка
угощать за то что выкинули с работы нарушив твои законные права?)))странно)))
21.01.2008 21:27:01, умничка
Веснушка и В.
Вот и я про тоже)), когда она принесла это все, я даже удивилась про себя ))
А сейчас думаю может это надо?))))))
21.01.2008 21:44:26, Веснушка и В.
Хм... По поводу чего проставляться - по поводу того, что Вас на работу не берут? Странно как-то...
А если колеги нравятся - то с ними просто так в кафе можно встретиться и пообщаться.
А на каком основании Вас на работу обратно не берут? Зарплата белая? ИМХО, если место и коллектив устраивает - можно и побороться...
21.01.2008 21:13:36, Marimax
Веснушка и В.
Про "проставление" я согласна. Просто немного смутило, что передыдущая так поступила. Но сама склоняюсь что не стоит.
Да место мое уже занято давно. Т.е. как только в декрет ушла, то им пришлось найти нов.человека. Фирма частная. З.п. белая. Правда шеф сперва говорил, что "что нибудь придумет"... но это больше так, отговорка.
21.01.2008 21:47:18, Веснушка и В.
Ну дык тем более. Они обязаны Вас вернуть на то же самое место по закону. Не надо никуда уходить, если не хотите - просто выходите на работу и все. У нас в компании так вообще была комичная ситуация - я и коллега из отдела собирались в декрет - нам уже нашли замену, они вышли, мы их обучили, параллельно вышли еще две девочки из декрета - тоже взять обязаны. Взяли всех:) Поначалу даже столов не было:) 21.01.2008 21:59:23, Marimax
Веснушка и В.
По закону да, а получается((
И что мне делать? не увольняться чтоли? Так этот вопрос у него (шефа) мне кажется давно решенным. Т.е. места нет, я увольняюсь, вернее он увольняет. Не могу же я притащиться и сидеть в сторонке((. Мест нет тоже)) я имею ввиду стола=компа-угла.
21.01.2008 23:34:48, Веснушка и В.
Я точно не помню, как это делается по правилам, т.к. сама пока не собираюсь выходить из декрета, но вроде как ты просто извещаешь о том, что ты выходишь - и все - а найти тебе стол, стул и комп - это уже их задача:) Возможно, еще заявление надо написать, о том, с какого числа выходишь, но точно не могу сказать. Фсее, ты вышла, тебе уже идет зарплата. А для того, чтобы тебя уволить нужны основания. Какие? Уж если на то пошло, то замену брали НА ВРЕМЯ твоего декрета, но так, конечно, сейчас никого не оформляют, никто ж не согласится. Так вот, извести их о том, что ты выходишь - и все:)

Но все эт имеет смысл, если реально хочешь туда вернуться.
22.01.2008 00:24:20, Marimax
Веснушка и В.
Усе понятно. Да, замену брали на время декрета. Спасибо за инфу. Подумаем еще)). ООчень сильного желания бежать работать,честно говорят нет)). 22.01.2008 09:21:01, Веснушка и В.

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!