Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мусик-мамусик

Девоньки, а у кого есть "говорящий" алфа

Девоньки, а у кого есть "говорящий" алфавит на стену? Как "оно" вам?

20.01.2008 14:38:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
круть 20.01.2008 22:41:06, tanyak
умничка
у нас есть. на НГ подарили. Ксюшка любит! особенно если с ней там заниматься, с няней или с Васей может с удоволствием поиграть, да и сама порой занимается.
20.01.2008 18:50:50, умничка
nadinchik
У нас есть, примерно с года. Думала ему не интересно будет, а он так увлекается)) Если в режиме игры то давно уже на все правильно нажимает и может довольно долго играть, правда не один, а со мной. А еще у нас веселый оркестр - тоже ему ну очень нравится, нажимает на кнопки, слушает как звучат инструменты и даже пояснения к ним слушает, некоторые, которые ему больше всего нравятся уже может показать!))
20.01.2008 18:16:27, nadinchik
мусик-мамусик
а как этот оркестр выглядит? ссылочка есть? киньте, плиз.

20.01.2008 18:28:56, мусик-мамусик
nadinchik
ну вот например тут
20.01.2008 18:56:53, nadinchik
У нас такая игрушка, только "математическая", в смысле не буквы, а цифры. Толку - ноль. Танька ее как фоновую музыку включает и больше ничего с ней делать не желает. :)) 20.01.2008 17:49:26, Нэко
Никак, поиграли чуть-чуть и лежит никому ненужная, старший читать уже умеет, а маленькой не интересно 20.01.2008 16:32:34, Гремлин
Maxima
Иришка играет периодически в него))) 20.01.2008 15:21:27, Maxima
Eleha
Нам на 2 года подарили, до сих пор иногда играет, но вначале целыми днями развлекались!!! 20.01.2008 14:45:49, Eleha
Arni
у нас на стене оно НЕ ДЕРЖИТСЯ - требует снять и положить на пол... из всех буково и кнопочек нам правится "привет"-"пока" =)..остальное пока не катит=( 20.01.2008 14:42:55, Arni

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!