Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

Не сочтите за совсем дурдочку)))))

Захожу в больницу. стою у охраны пока меня записывает.с ребенком на руках. идет чел, смотрю, блин ну очень знакомый чел просто до боли..и так смотрю, что он мне привет говорит я ему здорово..и (в тот момент мне показалось) что это Миша с которым 3 года назад мы познакомились на Фортах в Питере.
я ему : привееееттт
он мне: а мы разве знакомы..
я : ..ну здрасти как же так.. мы ездили в питер и познакомились ты был с женой
он: удивленно: я с женой?
я : ну как же Светка лесина (не успев договорить)
он: Я Антон оч приятно
я: да нет я Вика, а Светка лесина с тобой в прошлом году ездила...
он: я в питер только прошлой зимой ездил с Ольгой Бузовой..
тут я ваще не в понятках причем какая то Ольга Бузова..
ну ладно говорю давай пока..
и потом до меня доходит, что это вовсе не тот чел с которым мы ездили, а это Антон Потапович из Дома2))))))))))))))))
так что не увлекайтесь такими дурными программами)))))))))
18.01.2008 15:06:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда было интересно: неужели кто-то смотрит такую фигню...?
Хотя данные передачи - своеобразное подглядывание за чужой жизнью.
18.01.2008 17:38:42, Gulchatai
valerianna
ржунимагу))))))))))))))))))))))) 18.01.2008 17:02:54, valerianna
Gogoni
Привет Вик! Как вы там? Макарушка вырос! Чего уже умеете? интересно..ровестнички всё ж :)
Кстати я скинула ссылку в 0-1 на фотки...где Ленкапенка с нами :)
18.01.2008 16:10:28, Gogoni
Фиалка1
привет Гогош..все окейка! фотки обалденные..
вот здорово когдатак общаешься и потом встретились))
фотки я все никак не выложу...мы у мамы месяц были вот недавно только приехали.
Умеем то..да я даж не знаю..бегаем,хулиганим,пытается сам есть, говорит мама папа баба Ли (лида) Вить (прадед),дай, и так слова какие то иногда выскальзывают,очнь все понимает,такой смышленыш)) когда говорю нельзя или отбираю что то понимает что не надо но начинаетругаться на меня..встанет и злостно рычит))) В игрушки играю я..тк жалко выброшенные деньги на ветер...Макарку интересуют шкафы,коробки,журналы,кошка,тряпочки,но не игрушки. Есть стал все..не по возросту полюбил пюре бабушкино лукошко броколи и цв капусту..фуф..он их оплетает прям..
вы как? во ск пошли?что делаете?
18.01.2008 16:19:07, Фиалка1
Gogoni
Гыыы прикольно :) Кстати похожи в чём-то :) Мой тоже всё понимает, и так же когда что-то нельзя и я говорю типа ээй не трогай или нельзя, смотрит на меня хитрыми глазками, смеётся и при этом делает опять своё дело :)) вот иди ругай после этого :)) понимает что нельзя, но делает назло и потом ругается как твой...ах ах типа :)) Тоже любит всё то что не для него...пульты, телефоны, шурупы и тд и тп :)) но мы не ходим...боится! держась за всё ходит и бегает, но чтоб руки отпустить..никак :( либо ползком :))
хитрые они жуть! но такие сладкие да? :)) мы ешё язык научились показывать :))
18.01.2008 16:26:52, Gogoni
Фиалка1
да они такиеее шладкие я прям съесть готова)))или откусить пол булочки))))такие они стали просто я даже описаь не могу)))такой хорошенький!!!!!
Варданчика вообще не узнать такой мужчина уже обалдеть!
побежит еще..у моей подруги тоже так ходит..и все никак руки не отпустит..
18.01.2008 17:15:18, Фиалка1
,Миледи
Красивый прикол)))))))

18.01.2008 15:56:53, ,Миледи
Christinka
ржу не мааагу:)
А тебе мама в детстве не говорила, что телевизор это вред.
18.01.2008 15:48:42, Christinka
)))))хииии
18.01.2008 15:40:22, Шоколя Круассан
Ежик Кучерявый
Вот это да!! Хорошо посмеялась!! 18.01.2008 15:37:58, Ежик Кучерявый
умничка
)))))))))ну ты даешь))) Я и не знаю кто это)))А Эсскимоска кстати недвано так же про Успенского писателя тут писала))))
18.01.2008 15:35:01, умничка
Бугага! : ))) Я примерно так же с мужем познакомилась 18.01.2008 15:16:04, ЛюбимицаКлаппа
))))))телефончиками не обменялись?)

18.01.2008 15:12:42, МЕЛ`ок
Фиалка1
сказал мне напиши мне в одноклассниках)))))))))))
а я то думаю чего он обрадовался када я на него смотрела..а он наверное думаля его фанатка))))я то вообще и не к чему что он из дома2))))))
18.01.2008 15:14:32, Фиалка1
*АнютА*
ыыыыы))))ой,валяюсь))) фанатка))))
18.01.2008 15:17:28, *АнютА*
Жесть 18.01.2008 15:08:28, Текила

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!