Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

вот вопрос у меня, собираемся мы в кротк

вот вопрос у меня, собираемся мы в кроткое путешествие, и на этом пароходе...меня не где не укачивает вообще, так что когда я на нем плавала даже не ощутила...но мне сказали что в феврале будут ветра и поэтому может начаться морская болезнь...у мужа есть эта штука...а у Сабрины не знаю...как думаете может у нее начаться когда мы будем в дороге и что делать?нам в одну сторону плыть почти сутки

18.01.2008 00:13:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Драмина! Самое действенное средство и для детей и для взрослых. Рекомендую, испробовано на нас :) 18.01.2008 09:41:24, tanyak
*АнютА*
надо запомнить.А то я в самолёте Авиаморе пила,там мне от него ещё хуже сделалось(
18.01.2008 11:25:58, *АнютА*
КошМарочка
на всех разные препараты действуют 18.01.2008 12:21:12, КошМарочка
lerche
Света, на твоем сроке я бы в такое путешествие не поехала, где в одну сторону сутки плыть, честно. На корабле ведь не деться никуда. Причалить так просто к берегу может не получиться. Ты думаешь, что удовольствие от поездки оправдывает риск? Тут даже не в Сабрине дело, о себе подумай и о малыше! 18.01.2008 05:18:00, lerche
СчасTливая мама
так этот пароход во многие города заходит, пока мы дойдем до нашего...

18.01.2008 14:10:18, СчасTливая мама
Юлька
до поездки на рифы в египте я считала что меня не укачивает (хотя в детстве не могла ездить на машине, потом это прошло)
в египте мы с мужем поехали на дайвинг, ну т.е. поплыли
он сел в уголок в кают-кампании - инструктаж там был
и смотрю я как мой муж зеленеет в прямом смысле слова :( и сразу же пулей выбегает на палубу, я про себя хмыкнула типа какой нежный и уселась на его место - в уголке удобно :)
ага, наивная... теперь зеленела и бежала на палубу я
вот :(((
18.01.2008 00:46:26, Юлька
*АнютА*
меня ужасно укачивает везде.После самолёта вообще думала копыта отброшу))А Сабрину в машине не укачивает?)
18.01.2008 00:27:47, *АнютА*
СчасTливая мама
da? u menja dvourodnuh brata i sestru towe vezde...a menja vot ewe ne razu_ hotja dawe v more hodila...na 4 menom na ribalku_ na neskoljko dnei...a Sabrika ne ukachivaet v mawine...
18.01.2008 00:53:37, СчасTливая мама
*АнютА*
ну,если в машине не укачивает,может и на пароходе нормально перенесёт))
18.01.2008 00:57:15, *АнютА*
VERbA®
Знаете, я впервые ощутила на себе прэлести морской болезни неделю назад. До 30 лет жила себе и считала ,что мой вестибулярный аппарта живее всех живых. И на каруселях я каталсь без проблем и высоты то я не боялась и в машинах/самолетах/параходах меня никогда не укачивало.
А неделю назад в Египте поехали мы с мужем на яхте на рыблаку. В общем как только яхта набрала хороший ход и начала прыгать на волнах меня начало нехило так тошнить. До рвоты конечно не дошло, но мутило капитально еще несколько часов как на берег сошли... Поэтому я теперь 100 раз подумаю ехать ли мне куда нить по воде (((

18.01.2008 00:21:08, VERbA®
СчасTливая мама
menja to tochno townitj ne budet (99 procentov, ne govori hop poka ne pereprignewj), ja vot o Sabrinke volnuysj...ja ne dumau chto tam prjamo siljno kachjatj budet, skazali u kogo esyj morskaja boleznj mogut pochuvstvovatj
18.01.2008 00:52:27, СчасTливая мама

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!