Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Давненько нас тут не было =)

Всем привет!!! Это снова мы =) Нас наверное забыыыли уже, да и столько новых лиц появилось в конфе, аж глаза разбегаются =))) Я все пытаюсь найти время и снова влиться в ваш дружный коллектив...но увы и ах =((( работа как второе дитятко, да еще и с завышенными запросами ;))) Нуууу, я собственно говорилками нашими поделицца - меня прям разрывает, надо кому-то выговориццакому ж, как не родной конфе =))))
Последние дни дочу в сад уводит муж, я в это время еще досматриваю седьмой сон (т.к. работа лучше всего отчего-то именно по ночам делается...), но тем не менее сказать доче "до свидания" хватает сил открыть глаза. Сегодня слышу её "до сиданя, мама", отвечаю "до свиданья, доча", она мне в ответ "досиданя, пи мамочка, пи, я ечером пиду, пиду ечером, ты пи" (спи мамочка, спи, я вечером приду, приду вечером, ты спи)... сон как рукой сняло от токого монолога = ))) Следующая сегодняшняя говорилка: Люба все никак не могла сказать слитно "баба Галя", "деда Коля" и пр. Сегодня прихожу, она мне "де, ээээ ГАЛЯ БАБА, де, ээээ КОЛЯ ДЕДА" (где, баба Галя, где деда Коля)и все в таком духе =)))))
Ну и покажемся заодно =)


17.01.2008 20:30:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! Тебе не когда - работаешь, а я ещё дома досиживаю и тож почему то некогда, еле время нахожу хоть почитать....
Я рада за ваши "разговорчики", так прикольно!!! Ты в очках такая утончённая Дама!!! Симпатюлички!

18.01.2008 19:17:17, Bita
замечательная такая :)
18.01.2008 14:48:25, Рыбушка
умничка
ВЫ такие хорошенькие девчонки!)))
18.01.2008 09:19:45, умничка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
взрослая девушка стала, очень симпатишная:))) 18.01.2008 00:58:11, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ежик Кучерявый
Какая барышня!! И разговоры разговаривает!!! Красоточка и умничка!!! 17.01.2008 22:22:54, Ежик Кучерявый
valerianna
какая умничка! какие разговоры! вах-вах!!!!
и лапонька, конечно, неописуемая!
17.01.2008 22:16:21, valerianna
Maxima
точно, какая модная-премодная стрижка!!!! 17.01.2008 21:42:09, Maxima
мусик-мамусик
а какая стрижка у лапатуськи!!!

17.01.2008 20:44:39, мусик-мамусик
Arni скромная такая вся ;)
а стрижка - эт мояяяя заслуга=)ох, скока я с ней намучилаааась, с этой стрижкой....И вот всем нравится, а я первое время чуть не со слезами стенала "испортила девчонку" =))) 17.01.2008 20:51:00, Arni скромная такая вся ;)
*АнютА*
сладкууууучая девочка)))
я всё никак не забуду,как она тебя будила поцелуями)))
17.01.2008 20:42:50, *АнютА*
Arni
=)) это да =))) я тож этого не забуду =)) ласковая девочка, мама грит, я такая же была =))) 17.01.2008 20:47:56, Arni
*АнютА*
моя тоже лааасковая)))
17.01.2008 20:52:39, *АнютА*
Arni
=)))) 17.01.2008 20:54:08, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!