Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для любителей поесть ночью

И мечтающих при этом похудеть:)
Я очень хочу похудеть до своего нормального веса. Занимаюсь, стараюсь правильно питаться. Но у меня огроомнааяяя проблема - я поздно (не раньше 2-х 100%) ложусь спать, сижу перед компом, и люблю-хочу в это время есть! Еще у меня выработался рефлекс - как только Ангелина засыпает - мне надобно покушать:) Иногда держусь - иногда нет. Стараюсь все-же держаться. И вот тут наткнулась на такую вот статью (по ссылке). Делюсь. И иду на кухню:)
16.01.2008 22:25:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Хорошая статейка. Непонятно, в каком виде они предлагают есть хрен или репу-редьку (просто сырыми без соли и масла):) Цитрусовые я давно ем после 6, голод нормально заглушает, лучше, чем яблоки.
А так в последнии дни у меня это больная тема - еда и Ко. Я тут пошла к эндокринологу вчера. Смысл беседы был таков, он думал, что я идиотка (да, я толстая, нет, мужики не могут понять, что для женщины трагедия поправится на 7 кг), я же со своей стороны ничего смешного в происходящем не вижу. Не жру ниче практически, каждую неделю хожу на миостимуляцию, пресс качаю, а вес только растет. Ну, ладно, в любом случае спорт-зал ждет меня.
17.01.2008 00:09:08, КисяD
сижу,ем яблоко:))) 16.01.2008 23:25:26, LUSY
эх, жаль в том списке колбаски с белым хлебом нету... :))). Не иду на кухню.
16.01.2008 23:01:29, Ohrom
Стеша
А я только что налопалась этой колбаски с белым хлебом и сладким чаем :-))) И даже не стыдно... 16.01.2008 23:13:38, Стеша
*АнютА*
а я счас чай будю с пирожками,которые с капустой,ням)))
16.01.2008 23:45:44, *АнютА*
,Миледи
И пива с креветками....у нас уже были гости. Мне к холоильнику уже и не хочется.


16.01.2008 23:04:23, ,Миледи
Maxima
а мне муж сейчас жарит яичницу с сосисками, бебебе))))
я сегодня не в клубе худеющих)))))
16.01.2008 23:05:42, Maxima
,Миледи
Так и я про гостей и креветок не просто так написала)))))))))

16.01.2008 23:32:53, ,Миледи
я вас не читаю, не читаю, не читаю.... :))
16.01.2008 23:07:01, Ohrom
Maxima *обалдело так*
офф: Оль, а кто эт у тебя в реге? неужели муж - заслуженный и премированный? 16.01.2008 23:09:24, Maxima *обалдело так*
нет, это мужнин любимый боец - Федор Емельяненко :), а муж в прошлом тоже боксом увлекался :), А мне фота понравилась :)
16.01.2008 23:12:25, Ohrom
Maxima
мдаа))) тут кошек и детей вешают в реги, а ты - чужого мужика!))) 17.01.2008 00:02:41, Maxima
), когда муж мою регу увидел - был в восторге :), от "чужого" мужика :)))
17.01.2008 14:27:00, Ohrom

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!