Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Баня в четверг - давайте подведем итоги

Девчонки, давайте уже что-то решим. Очень не хочется обвешаться мочалками-полотенцами и зря их с собой таскать весь день завтра:)
Кто за то, чтобы идти завтра, 17 января?
Моя идея (другие тоже принимаются):
Если набираем на завтрашнюю встречу 4 человек - то идем. Если нет - то переносим на следующий четверг, 24 января
Я - могу завтра, могу в следующий четверг
16.01.2008 22:03:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня у меня не получается, я еще вчера написала, давай уже в спокойной обстановке сходим 24 января :)
17.01.2008 10:44:42, Janin
Я уже не могу :((( Сорри.
16.01.2008 22:40:09, Ohrom
Ээ, вопрос от неопытной - а что делают в бане??? Просто сидят? Или еще чего? Долго же не высидишь?:) Ни разу в бане не была. В сауну и финскую баню захожу (в спортклубе) после тренировок, но минут на 15.
Расскажите, а? Тоже хочу со всеми встретиться, и вроде как в следующие среду-четверг я могу выбраться:)
16.01.2008 22:14:56, Marimax
Грёмдыхана Быблогрузева
Я, к сожалению, тоже не была ни разу:) Но мне представляется картинка из Иронии судьбы, например:)
Они там явно не только в парилке сидели.
Сейчас более активные баннщики подтянутся и подскажут вам.
16.01.2008 22:16:31, Грёмдыхана Быблогрузева
Ыыы:) Дык я еще и кормяще-непьюща-на автомобиле сейчас:) Точнее выпить могу, ежели вина и без автомобиля, но что будет после этого со мной, давно нетренированной, в бане:))) 16.01.2008 22:27:35, Marimax
Individuale
неее - там клевей всего чаай :) травяной 16.01.2008 22:50:23, Individuale
,Миледи
Мы делаем масочки, пиллинг, ну и общение, игры само собой.

16.01.2008 23:06:42, ,Миледи
Maxima *грустно*
эхъ... 16.01.2008 22:12:11, Maxima *грустно*
Грёмдыхана Быблогрузева
Я не пОняла: эхъ... = нет? 16.01.2008 22:14:01, Грёмдыхана Быблогрузева
Maxima *плачет*
эхъ - эт значит в первый самолет бы села и прилетела бы к вам на посиделки в Сандуныыыыыыы...ыхххыыыыыы(((((( 16.01.2008 23:06:57, Maxima *плачет*
ღ Сапфира ღ
Далекова-то ей будет до Сандунов идти )))))))))))))))
16.01.2008 22:20:44, ღ Сапфира ღ
Грёмдыхана Быблогрузева
о блин, только сейчас увидела. Тады да, остается вздыхать и нам завидовать:) 16.01.2008 22:21:58, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!