Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Где у нас Слонина мама?????

Ирка, вылезай из подполья, прям соскучилась!
Хоть в почту, штоль чиркни. Лиску покажи, ведь красота невообразимая небось уже:)))
Встречаемся с девчёнками, явно тебя туда ещё надо. когда в Москву?
Как Новый Год на Туреччине пошёл?
16.01.2008 15:23:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
да тута я))чё так кричать то)))Лиску попозже выставлю,а то дрыхнет сейчас..Новый год гаваришшш...эээ..ну мы с мужем зажгли так что владелец ресторана(в котором было всё безобразие)клянчил у мужа номер сотового,чтоб звать нас бесплатно на все вечеринки к ним))Ещё мужик какой то муже 100 рублёв за танцы в пиджак засунул)))Было весело,но вот тока обещанной ёлки не было..
В Москву-денег нет...то есть их абсолютно нет...Но приехать хочецца до безобразия сильно.Но тока долги раздадим сначала.Вот собственно на работу пытаюсь устроиться,а то исхудаю..низя такой красоте пропадать-как муж говорит))))
Ну а остальное время я вязанием увлекаюся,чтоб совсем от скуки не помереть в здешних краях...Воть совственно))
ААА..ещё значит турки (траглодиты!!!) страшенно полюбили мои кушанья,слава пошла на всю дерёвню и теперь у меня дома(проходной двор)-каждый день-званный(точнее незванный) ужин.Все родня мужа,его друзья детсва и их дальние родственники считают своим долгом поиграть у нас в саранчу.Причем о нашем бедственном финансовом положении предупреждены,но им видать пожрать больно охота...
Вот и стою я у плиты..босая..ну хоть не беременная вроде))
16.01.2008 15:46:35, Мама слонёнка
умничка
Ир ну не пропадай мне без тебя грустно!)))Ну честно че ты там ушла с головой в хозяйство совсем!)
16.01.2008 19:07:10, умничка
Мама слонёнка
да мне самой знаешь как грусно без вас)))обещаю заходить почаще))завтра обещаю замучить своим присутвием))
16.01.2008 19:16:18, Мама слонёнка
Надо же, тута она:))) А я уж думала тебе инет отключили...за неиспользование.:)) Рада тебя видеть несказанно.
Хоть в ЖЖ выползай, заодно покажешь чего навязала.
16.01.2008 18:45:39, cherry.
Мама слонёнка
так- торжественно клянуся завтра навыставлять))а то сегодня уже гости практически на пороге)))
16.01.2008 19:08:41, Мама слонёнка
mashoolik
Ир, а может их за деньги кормить, как в ресторане? Вот и работа тебе нашлась :-)
16.01.2008 16:38:20, mashoolik
Мама слонёнка
да я б с удовольствием,но муж мой-редиска!-ярый сторонник восточного гостеприимства,за что часто получает горячими сковородками по эрогенным зонам.
вот сегодня наверное уже готовится))))зато он потом виноватый мне фруктики в рот режет или там кофею турецкого варит..ну или массаж больных измученных ножек))Короче я своё всегда возьму)))
Да и те кто приходят обычно и сами без копейки в кармане...Вапще это древняя турецкая традиция- родню разорять...
16.01.2008 16:56:43, Мама слонёнка
Медея
мдя...
может их со своими продуктами? ну типа, хотите к нам завтра на пити? баранину тады сегодня к нам завозите!
и вапче: КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! виртуально пока:)))
что значит исхудала? на сколько?
16.01.2008 17:25:54, Медея
Мама слонёнка
ой кстати девы- ДЕЛЮСЬ РЕЦЕПТОЙ!!!
значит мясу(любую-хоть куру,хоть зайца) замариновать на ночть с резаным полукольцами луком(помять с мясом-чтоб лук дал сок),соком одного лимона(без косточек,лимон на 1кг),перцем болгарским(покрупнее резать,штуки 2),черным перцем молотым,солью и (бой барабанов)-КОКА КОЛОЙ(не диет)!!!чтоб чутом покрывала.Под гнёт, через часиков так на 8(ну на ночь короче)- добавить растительного масла,на противень и в духовку.....мнямммм...кисло-сладенькое такое....прям китайская кухня....Желательно помешивать,не давая подсохнуть,чтоб было чуток подливки и получилось как бы тушеное..
16.01.2008 19:23:06, Мама слонёнка
nadinchik
Ниче се ты мать даешь!))) Попробую обязательно!!
16.01.2008 21:29:44, nadinchik
Мама слонёнка
ну чуток исхудала на самом деле))но чуток тока- не дають)))
Про продукты- ежели б они мне позвонили- я их не тока за бараниной,я их и дальше послала бы)) но они ж проницательные,они специально мужу звонят,а он осминога безхребетная "нет" говорить не научился...
сегодня после удара по этому самому бехребетному клялся божился что неделя будет спокойной)))
16.01.2008 19:12:41, Мама слонёнка
Медея
любють его:))
16.01.2008 21:52:28, Медея
:) прелесть какая :)
16.01.2008 17:15:33, Janin

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!