Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

Посмотрите плиз в медицине!

Офф конечно, но может кто знает или подскажет куда бежать?

14.01.2008 15:41:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка
у меня такое после передоза наркоза после первой операции было. Аж плакала, когда после операции в себя пришла и поняла что нифига не могу вспомнить как что называется. Спотыкалась на половине разговора. Потребовала у мужа кроссворды. И мучалась над ними.
Потом пошел по жизни такой стресняк, что как-то все само прошло.... я даже не заметила когда....
14.01.2008 22:44:07, Чапка-Лапка
Льняна и бобрик
У меня тоже после наркоза:-( Правда я забыла временные рамки (лет на пять меня откинуло назад) - и про мужа, и про беременность, и про роды... Очень долго вспоминала, что же я делаю на столе в кафельной комнате:-)))
15.01.2008 01:12:07, Льняна и бобрик
Типичный невроз... А причины могут быть разные. К неврологу б сходить... 14.01.2008 17:09:52, Тр*х-Тибидох-Тибидох
К невропатологу!
Без исследований и назначений ничего применять не надо!
14.01.2008 16:35:24, Gulchatai
EkaterinaS
Без назначений конечно не буду:) Хотела узнать к кому идти и не помру ли я раньше:)
А невропатолог и невролог это один и тот же врач? (сорри, за может быть глупый вопрос)

14.01.2008 16:37:50, EkaterinaS
Один и тот же. Симптом не смертельный, но частота настораживает. 14.01.2008 16:39:15, ЛюбимицаКлаппа
Грёмдыхана Быблогрузева
Ноотропил вас спасет. У меня так было после первого ребенка, мне невролог и прописал. Даже светить башку не стал, сказал, что это типично для молодой мамы. После второго ребенка я и ждать не стала. Как только перестала кормить, начала пить и в этот раз даже не помню таких трудностей.
Только там курс длительный, надо его пропить. Зато результат начнете чувствовать уже через неделю.
14.01.2008 16:26:38, Грёмдыхана Быблогрузева
Ноотропы не всем можно. 14.01.2008 17:54:28, Gulchatai
EkaterinaS
Хорошо, что лечится. Надеюсь, что и у меня пройдет...

14.01.2008 16:38:44, EkaterinaS
Есть какое-то умное название, вспомнить не могу... По большому счету не мешает сходить к неврологу. 14.01.2008 16:06:16, ЛюбимицаКлаппа
EkaterinaS
Но это не очень страшно? Это лечится?

панику развела, потому что смотрела давно фильм какой-то... там мужик начал забывать названия всякие, а потом у него опухоль обнаружили. Фильм конечно, но мне стало сегодня не по-детски страшно:(((

14.01.2008 16:13:17, EkaterinaS
Это неврологический синдром, а не конкретная болезнь. Поэтому причины могут быть разные. Да я и не невролог, видишь, даже названия не помню. Сходи к неврологу, если понадобится обследуешься и все выяснишь. 14.01.2008 16:20:32, ЛюбимицаКлаппа
АннеТ
Я то это списываю что тупею от сидения дома.....
14.01.2008 16:02:59, АннеТ
EkaterinaS
Я уже третий месяц на работе и мозги шевелятся во всю:) Но в самый не подходящий момент они отказывают... совсем.
Если бы это носило хотя бы редкий характер... но это стало происходить все чаще и чаще:(

14.01.2008 16:05:41, EkaterinaS
АннеТ
Ты меня насторожила прям.. у меня такое достоточно редко бывает чтобы начинать беспокоится...
14.01.2008 16:07:41, АннеТ
EkaterinaS
У меня это каждый день:(

14.01.2008 16:09:51, EkaterinaS

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!