Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-Юми

Привет)

Давно мы не показывались))) Надеюсь, ому-ыо мы еще интересны))))))))))))))
Поэтому поводу загрузила пару-тройку фоток наших)с сегодняшнего похода на Русский фестиваль зимы: я:

Тасенка с папой) :
Тасенка с моими подругами:
я с подругами - мы не виделись 3 года)):
14.01.2008 02:37:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми
спасибо девочки за комменты))))
15.01.2008 03:27:58, О-Юми
Maxima
классные фотки! 14.01.2008 16:29:44, Maxima
Larun and Jenny
Клевая лондонская мода! У меня подобное пальто (как у тебя) было лет....13 назад...я так его любила! супер!! мода возвращается!
14.01.2008 15:25:02, Larun and Jenny
С удовольствием все фоты посмотрела!!! Спасибо большое за показ!
А фото в реге - такое класснючее-класнючее!!! Просто шик!!! По этому поводу вспомнила такое высказывание - "Лучшее украшение девушки - скромность. И прозрачное платьице":-))) Ну, просто один в один:-)))
14.01.2008 12:11:46, М@Алина с работы
Kapelka
Тасёна то совсем большая!Здорово! 14.01.2008 11:59:38, Kapelka
Amira
Здорово! Молодцы! 14.01.2008 08:51:53, Amira
умничка
Молодцы погуляли всей семьей))) И пожружки все такие симпатишные.Только сегодня уром в новостях у нас показывали русский старый новый год в ЛОндоне) Водянова, матрешки,Билан, блины , оливье)Сказали что народу мого было да?) типа так это дело популарно уже клоторый год.
14.01.2008 08:18:31, умничка
:-))) Ага!!! Ничешные такие поЖружки:-)))
Много, наверное, блинов наших русских поЖрали:-)))
14.01.2008 12:13:48, М@Алина с работы
О-Юми
не совсем поняла ваш ответ....на счет пожрушек и пожрали...вы о чем?
15.01.2008 03:29:17, О-Юми
М@Алина
Извините, что так неудачно пошутила:-((( Просто умничкина опечатка меня повеселила - вот я и сопоставила ее опечатку с ее же упоминанием блинов. Еще раз извините- честно-честно, ничего дурного не имела в виду. Иногда очень жалеешь, ччто через инетинтонацию невозможно передать.
16.01.2008 21:42:03, М@Алина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!