Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двухэтажка у кого?

или кто вживую видел, где глянуть? покупать пока точно не знаю когда будем, от финансов/мед.страховки зависит, а так думала к лету уже...

вот не пойму пока, смотрю по разным сайтам - нигде не пишут - она только правосторонняя или универсальная - как соберешь? можно на 2 кровати разобрать что ли? и еще - шаткая или крепка? (а то видела в икее 2-ярусную - деревянная ужас ужас, метал.хороша, но страшноватенькая)
и еще - матрасов к ней найти не могу! не то чтобы подешевле - вообще нету!!! :( надо такое заранее смотреть, а то потом будем спать на реечном дне.. (кстати - оно реечное?)

:)))
11.01.2008 16:02:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
У нас двухэтажка икеевская, деревянная, но похоже таких кроватей уже там нет, я однажды обратила внимания, что нет, хотя может привезли. Можно разбирать на 2 отдельные. Недостаток один: кровать верхняя низко, взрослому тяжело сидеть внизу, да и на детя получается что давит, но зато верхний ребенок не под самым потолком. И заправить кровать удобнее и в щечку поцеловать :). Да и считается, что под потолком самые вредности скапливаются, дышать там хуже.
Купили эту кровать, когд Егору было 2 года, за полгода до рождения младшей. Собрали тогда только 2 ярус, чтобы с бортиком было, удобно вылезти, но ночью не упадешь. Потом подрасла Санька, собрали отдельно вторую кровать и они спали в отдельностоящих: Егор уже в той, что с первого яруса, без бортика, а Санька с бортиком. Где-то в 6 Егоркиных лет, когда я убедилась, что он не странствует по ночам и спит всю ночь без походов к родилям и еще куда-нибудь, тогда собрали уже как двухярусную и с тех пор он спит на втором этаже. Саньку бы я в 6 лет (то бишь сейчас) на верх не положила, она каждую ночь к нам прибегает под бочок, боюсь ночью по привычке перемахнет через бортик и свалится.

В планах у нас теперь стоит купить 2 чердака, но не очень высоких, под одним диванчик поставить, а под другим шкафы сделать. Но это точно не сейчас, а в ближайшие пару лет. Все-таки мальчик-девочка, раз разные комнаты не удается выделить, надо будет хоть пространства разграничить :)
11.01.2008 18:07:34, Filia
а как разборная кровать, в двухэтажном варианте не шаткая? мы и без портика нормально спим, думаю на 2 этаж где-то в 2,5 переселить, если кровать таки купим:)
12.01.2008 16:46:56, Xusha (в системе Окс)
*АнютА*
я своим хочу к осени вот такую детскую

11.01.2008 16:38:07, *АнютА*
мусик-мамусик
класная!!!

11.01.2008 18:35:05, мусик-мамусик
Zajka с Мальчишками :)
ЗдОровская!!!

11.01.2008 16:40:39, Zajka с Мальчишками :)
*АнютА*
ага))Мелок своим ребятам такую купила и мне оч понра ))
11.01.2008 16:42:33, *АнютА*
а если бы ты в живую увидела, она бы понравилась тебе еще больше)))

11.01.2008 16:44:36, МЕЛ`ок
*АнютА*
))могу себе представить,ням )))
куда ты пропала-то??(
11.01.2008 16:46:39, *АнютА*
*АнютА*
или что-то навроде ))
11.01.2008 16:38:44, *АнютА*
мусик-мамусик
я тоже мечтаю о двухэтажке для своих

11.01.2008 16:18:06, мусик-мамусик
мне эта кровать понравилась по параметрам - меньше и ниже чем они обычно бывают, и к нам как раз вписывается.. а вообще думаю между этой и ни заказать ли на сайте belkadesign.ru
Но в белку пока не звонила - мне дорого, а по почте отвечать не хотят - пишут "звоните".
А вам уже спокойненько можно:) мой Левка с 10 мес., если не раньше, спит на полуторной кровате - всем удобно:) Так получилось..
11.01.2008 16:27:33, Xusha (в системе Окс)
мусик-мамусик
да проблема со старшей. Она никак не хочет спать без меня, этакий мамин хвостик, и врядли получится ее отселить в отдельную комнату. А младший - спокойняшечка, он хоть сейчас отселится.

11.01.2008 16:30:34, мусик-мамусик
Zajka с Мальчишками :)
У нас двушка :)
Можно поставить как две кровати, лестница только с одной стороны.

Эта по виду разбирается на две, про лестницу не скажу.

11.01.2008 16:08:26, Zajka с Мальчишками :)
а у вас какая? может красная звезда? (на сайте по ссылке в топе есть такая)
и как она, не шаткая, дети не раздолбают?
11.01.2008 16:28:46, Xusha (в системе Окс)
Zajka с Мальчишками :)
У нас типа такой, лет ей уже 10 примерно, ничего, стоит! :)))
Правда года 1,5 она как одоярусная стояла ;)

11.01.2008 16:38:13, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!