Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

И что делать?? ЧТО с ним?

Вобщем Варданчик перестал нормально кушать :( ВСё что ни дашь, сразу отворачивается, руками отводит еду от себя, либо если и сьедает с танцами и плясками, то после посл. ложки всё вырывает :( что с ним случилось не пойму :( Эт уже 10дней как так...а раньше ел и ммного!! Каши обожал, каждое утро обяз. каша, баночную еду ел с удовольствием, ну и то что я варила и тд и тп Сейчас ничего не хочет...покупаю те банки которые он любит...всё равно капризничает и не ест...
А вот что хочет поесть? Шоколадки, йогурты, творог, яблоко...печенья с шоколадом...вобщем то что старшие едят!! брат и сестра! картошка жареная, мясо...и тд и тп. Творог вечером всегда едим, фрукты так же ест, но нормальная еда не поступает в организм!! вобщем посоветуйте чего делать а ? :(
10.01.2008 12:58:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мусик-мамусик
мож зубы лезут? Андрюшка мой тоже есть перестает, когда зубы беспокоят

10.01.2008 15:32:38, мусик-мамусик
Gogoni
может быть..тут подруга тоже самое сказала...у неё деть тоже перестал есть нормально из-за зубов...но вроде у нас нет ничего..недавно 4ый вылез токо 10.01.2008 15:46:46, Gogoni
Просто надоело, мы тоже это проходили, стали переводить на общий стол постепено, Аньке очень нра.
10.01.2008 13:17:00, Janin
Gogoni
спасибо! может действ. уже хочет как все...попробую. 10.01.2008 13:57:19, Gogoni
мы правда не даем уж совсем как все :)
Например если у нас на обед жареная картошка с жареной курицей - то ребенку просто варю отдельно кусочек курицы и картофелину
если жареной мясо - опять таки варю отдельно, получается быстро и удобно :)
Суп готовим, если надо положить специи, то сначала отливаем порцию ребенку, а потом уже дорабатываем по приправам
салаты все с удовольствием ест без заправки ...
ну вообщем как то так :)

10.01.2008 14:08:15, Janin
Kapelka
Может правда банки надоели? 10.01.2008 13:15:51, Kapelka
Гогош, ты чего? мясо, фрукты, творог, йогурты - это ж и есть нормальная еда! ну замени только жаренуию картошку на что-нибудь другое, рис там или пюре картофельное. Ему уже вероятно банки просто осточертели, у Марты тоже такой момент был. тем более когда брат и сестра старшие рядом, ему ж интересно подражать им, и в еде в том числе. переводи на общий стол потихоньку, всё наладится!
10.01.2008 13:09:32, Хибискус
Gogoni
Наташ, но овощей мало стал есть :( рис ел так же с удовольстви. сейчас уже не хочет...пюре никогда не любил! ест долму, супы иногда, но всё это фигня..ему лучше конфеты подавай :)) сладкое обожает!
а банки я уже ему редко даю...вот сегодня сьел кашу и в конце вырвал всё...яйцо сварила, он любит, но не сьел...вот ходит голодный...бум долму делать..мясо он любит!
10.01.2008 13:55:22, Gogoni
Yulyasha
я б пропустила один прием пищи :)))т.е., к примеру, не завтракать, потом обед съест, я тебя уверяю! :)))может, его банки перестали устраивать? нашему тоже банки надоели около года, начал нормальной еды просить :)
10.01.2008 13:05:52, Yulyasha
Gogoni
да пробовала ничего не давать...всё равн потом не ест..либо ест, но с заигрыванием и то вырвет потом. банки редко уже даю...чаще сама готовлю..банки стала снова покупать когда он перестал кушать
10.01.2008 13:52:34, Gogoni
Не переживай - он как раз начал нормально кушать. Мой тоже в год категорически отказался от пюрешек и кашек : ) корми тем же, что и всех - уже можно, к тому ж это неплохой повод всем есть здоровую пищу ; )) 10.01.2008 13:04:54, ЛюбимицаКлаппа
Gogoni
что конфет давать, и всё то что мы едим? ээх, а как хорошо было совсем недавн :)) и кашки и всё всё :)) 10.01.2008 13:56:49, Gogoni
Ага, а сами ешьте что-то полезное ; )) 10.01.2008 16:25:14, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!