Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

из СТРОГИНО есть люди?

Во-первых, давайте знакомиться и дружить.
Во-вторых, есть несколько организационных вопросов:
1. Где у нас в районе надо вставать в очередь на ДС? И вообще, как оно делается, как происходит, что тащить и сколько времени на это запланировать?
2. Есть ли у нас в районе Монтессори группы? Или сады такие? Ищу-ищу, найти пока ничего не могу, увы...
09.01.2008 17:34:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напротив взрослой поликлиники ,в школе ,в прошлом году была группа Монтессори,мы ходили,понравилось. 09.01.2008 22:04:20, мамагошки
Грёмдыхана Быблогрузева
Оль, а вы не могли бы мне подробнее объяснить: напротив какой поликлиники школа? Либо номер этой школы? Я очень плохо знаю Строгино, увы. Хотя и живу тут давно. Может, координаты какие сохранились у вас? Или, может, на Яндекс карте найдете это место и мне тыкните? Буду очень вам признательна.
И еще: в каком возрасте вы начали ходить и в каком режиме ходили? Почему сейчас не ходите, если нравилось?
Заранее спасибо большое
09.01.2008 22:11:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Номер школы не знаю,но если идти мимо универсама Первый по аллее в сторону ул.Исаковского, к реке,то школа будет сразу слева,она там одна.Мы ходили с полутора лет месяца четыре,потом уехали ... Там два раза в неделю по часу, стоило в прошлом году 1000 руб. в мес. Я бы не сказала,что прям сильно развились,но зимой вечером гулять сил уже не было,а там он играл с удовольствием. 10.01.2008 12:09:39, мамагошки
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо большое! Я более или менее теперь представила это место. Завтра пойду специально мимо этой школы, посмотрю. Еще раз благодарю вас. 10.01.2008 12:33:45, Грёмдыхана Быблогрузева
На Строгинском бульваре, где-то за спорткомплексом ( кажется "Комета") есть дом детского творчества. Не могу сказать про Монтессори, но развивалок для детей много было. А в садик мы ходили в логопед на Катукова очень понравилось направление давал логопед-врач. Садик очень хороший рекомендую. 09.01.2008 19:04:17, brusnika
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, дом творчества не плохой, сын там к школе готовился. Но для дочери мне, вот, уперлось Монтессори найти.
Спасибо за инфо про сад. Кстати, вы его номер либо точный адрес не помните? И там был сад-логопидический, или группа логопедическая?
Спасибо
09.01.2008 21:43:59, Грёмдыхана Быблогрузева
кстати вот еще ссылка :)
09.01.2008 18:01:20, Janin
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, нету ссылки:( Прикрепи еще разок, пож-та, или отправь на подник.
Спасибо
09.01.2008 21:40:27, Грёмдыхана Быблогрузева
Мыыыы:)
Комиссия у нас есть. Адрес: 123181, Неманский проезд, 1, корпус 2
Тел: 758-63-73. Нужно паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. Мы в нее только собираемся пойти на следующей неделе :).
Монтессори был, но контакты я потеряла.
Есть только вот это: а на таллинской 30:
ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД В СТРОГИНО.
РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ
ДОМАШНЕЕ ПИТАНИЕ
ЛОГОПЕД
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ПРОГУЛКИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. 757-79-54.РАБОТАЕМ ЛЕТОМ!
09.01.2008 17:57:32, Janin
Грёмдыхана Быблогрузева
Привет! Вот, наконец, я тебя нашла, а то потерялись мы:(
Слушай, я в эту комиссию пойду в эту пятницу, либо в следующую. С утра, часов в 10. Хочешь, присоединяйся. Вместо будет веселее, я думаю.
09.01.2008 21:42:03, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!