Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Мегера

Надеюсь совести хватит перестать юзать мой аккаунт на www.adpro.tv ? А то я по доброте душевной тебе свой отдала.
09.01.2008 01:32:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
а конфу то это каким боком колышит? тем более негатив сюде...Наташ ну двайте уже сами вдвоем а? Ну хватит разводить... блин, ну зря ты опять...
09.01.2008 15:27:31, умничка
умничка
ууууу... прочла я щас все что ниже! слов даже не подобрать...я чуствую что я не толко больше в суши не пойду хотя мне там понравилось, но и в конфу отбивает желание заходить...Какого фига не уединились в воскресеннье и не выснили все свои дела с глазу на глаз?Ведь была же РЕАЛЬНАЯ встреча и возможность!Сидели молчком! А здесь такие гадости устраивать все на показ!!!! НЕ ужели не понимаете что остальным это НЕ ПРИЯТНО! ну девчонки друг друга не уважаете, так уважайте остальных то! Господи ну ЗРЯ вы все это ЗРЯ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ! ЭТО просто крик души! НЕ надо больше ваших интимных подробностей и призываю вас быть разумными и не вываливать неприязни всем сюда! ПРосто ПОДУМАЙТЕ молча и ... ну выводы хоть какие то сделайте...
09.01.2008 15:53:49, умничка
Ирины
Даже и читать не хочу из-за чего сыр-бор, но знаю реальных людей, которые в конфу ходить перестали именно из-за подобных разборок здесь.
Не приятно это.

09.01.2008 23:23:51, Ирины
а эт нужная регистрация? :)

09.01.2008 04:02:03, Queen
korolka
я б новый завела... и ваще - не надо никому раздавать свои аккаунты))) вообще никому))) 09.01.2008 01:43:14, korolka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.01.2008 01:47:19, ღдоберМаМღ™♥
korolka
я про тебя))) что на твоем месте новый бы ща завела)))) а ваще - можно еще пароль поменять)))) и никто твой ак юзать не будет 09.01.2008 01:54:40, korolka
А я его и не юзаю, мне он не сдался никак:))) А пароль поменяла. Правда не знаю, сработало ли:))))
09.01.2008 01:56:07, ღдоберМаМღ™♥
korolka
ну ежели не юзаишь, то забей:))) это ужо не твои проблемы))) 09.01.2008 02:00:45, korolka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.01.2008 02:05:42, ღдоберМаМღ™♥
korolka
мда... весело тебе Нат.. а откель берется твоя переписка?? 09.01.2008 09:38:07, korolka
ёпть

09.01.2008 01:36:17, МЕЛ`ок
Ага. Я теперь тоже самое себе говорю.:)
09.01.2008 01:39:13, ღдоберМаМღ™♥

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!